Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГБ: Слепой Масштаб 3(#11130) - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Braille scale AFV-3 (Строим вместе: Слепой масштаб-3)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/11130.html
А артиллерия подойдёт?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

У меня есть несколько коробочек.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Во как... А когда это только обсуждалось, что же вы все молчали-то? Вы сами технически это как видите? Если есть желание - создайте ветку "Поддержка", а я её закреплю. Судя по голосованию, где в основном и голосуют только участники, наш ГБ никому не интересен. "Курилка" и "Бездна" интереснее в разы. Радует только то, что сами участники молодцы и сделали много достойных работ. Для меня эта, 3-я серия - последняя. Теперь, если только турниры.
Пометка. Голоса тех участников, которые несмотря на мои протесты, проголосовали в своих номинациях - не будут учитываться. Это против этических норм. Я пытался это донести до вас, господа, но меня стали тыкать в Правила.
^
    


в игноре у 1 пользователей
VV писал(а):
Во как... А когда это только обсуждалось, что же вы все молчали-то? Вы сами технически это как видите? Если есть желание - создайте ветку "Поддержка", а я её закреплю. Судя по голосованию, где в основном и голосуют только участники, наш ГБ никому не интересен. "Курилка" и "Бездна" интереснее в разы. Радует только то, что сами участники молодцы и сделали много достойных работ. Для меня эта, 3-я серия - последняя. Теперь, если только турниры.
Пометка. Голоса тех участников, которые несмотря на мои протесты, проголосовали в своих номинациях - не будут учитываться. Это против этических норм. Я пытался это донести до вас, господа, но меня стали тыкать в Правила.

Да я просто спросил. Претензий же я не предъявляю. А если технически, то в посте с голосованием,после моделей за которые нужно голосовать можно написать "поддержка" и выставить модели, не участвующие в голосовании. А насчет голосования, так это теперь обычное явление. лучше не принимать близко к сердцу. И спасибо за конкурс, хоть стимул был утвердиться в 72-м масштабе. Так сказать перейти в правильный масштаб окончательно. Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Создаю ветку "Поддержка". Мне, и уверен многим из нас важно мнение коллег, люди трудились чтобы поддержать этот конкурс.
Уважаемый VV прикрепите пожалуйста эту тему.
^
    
VV писал(а):
Судя по голосованию, где в основном и голосуют только участники, наш ГБ никому не интересен. "Курилка" и "Бездна" интереснее в разы.


я почему-то всегда боюсь кого-то обидеть, а в первый момент вообще теряюсь от того, что все модели кажутся отличными, и поэтому любуюсь, но редко голосую : (

но раз так просят. держитесь! пошел голосовать! : )
^
    


в игноре у 1 пользователей
Голосование завершено. Итого подведены. Чуть позже опубликую результаты и раздам иконки. Всем СПАСИБО за участие! До встречи в турнирах.
P.S. "Тараканьи Бега 2" скоро стартуют. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отдельная благодарность модератору турнира за труды его и за терпение!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Willy писал(а):
Отдельная благодарность модератору турнира за труды его и за терпение!

Присоединяюсь со словами благодарности!!!
^
    


в игноре у 8 пользователей
VV
Поздравления победителям. Спасибо организатору.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Присоединяюсь к поздравлениям и благодарностям. Со стороны поглядывать было интересно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Заслуженные медали распределил. Если вдруг кого обидел и обделил, прошу отписаться здесь или в личку.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Через годик повторить?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Повторите, если будет желание Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Не точно выразился- будет повтор через год?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я точно участвовать не буду. Наигрался.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Zhevnerov писал(а):
Я точно участвовать не буду. Наигрался.

Razz Решили что зрители не достойны Ваших работ? Razz
Very Happy Или устали от моделизма, как такового? Very Happy
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я то же с корыстным вопросом.
Победили три мои модели, а иконку дали только одну.
Где остальные?
Razz
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pump, Вам принципиально? Отвечаю. Были бы победы в разных номинациях - было бы много иконок. Зато титул к Вашей иконке уникален - такого не было в СМ ещё ни у кого.
^
    


в игноре у 1 пользователей
VV писал(а):
такого не было в СМ ещё ни у кого.

Нет, уже было в RedStars 2. Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
СМ-Слепой Масштаб. Поэтому - не было))))
^
    


в игноре у 8 пользователей
На мой взгляд правильнее давать медали наивысшей пробы из каждой номинации, где были модели участника.
Участвовал в трех номинациях - получи три медали.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy