Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Gunze Sangyo 1/35 Borgward IV Ausf A(#996) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/996.html
Приличная машинка, мне понравилось, особенно водитель у него выражение лица веселое получилось
^
    
Запоминающаяся немецкая машинка получилась,мне определенно нравится. И водитель полон позитивных эмоций,будто принял "на грудь"Smileкрасиво.
С Уважением Химик.
^
    
Цитата:
особенно водитель у него выражение лица веселое получилось

Цитата:
И водитель полон позитивных эмоций,будто принял "на грудь"


А Вы поездили бы трезвыми, с 500ми кг тротила на капоте ?! Very Happy
^
    
Да,500 кг взрывчатки меняют суть дела,тогда водитель просто обязан обмыть это:) что и сказать-сумрачный немецкий гений:) хотя суть танкетки Голиаф мне более понятна,чем Боргварда в виде подрывной машины. В Берлине боргварды использовались как противотанковые установки,пакет из 6 панцершреков,если не ошибаюсь. Что не придумаеш,когда матчасть в виде танков выходит из строя...

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

У меня тоже такая "зверушка" в коробке ждет своего часа,еще не надумал что с ней сделать. Наверное к Тигру сбоку поставлю,или к т-3j(машина управления)
^
    
Модель очень понравилась!!! Только интересует один вопрос, окраска, идущая из под дна модели, это ржавчина или земля? Немного не понятно или мне кажется, а полоски тёмного цвета (коричневого, ржавого) на капоте, это часть камуфляжа или сколы?
Водила супер!!!
^
    
Цитата:
Только интересует один вопрос, окраска, идущая из под дна модели, это ржавчина или земля? Немного не понятно или мне кажется, а полоски тёмного цвета (коричневого, ржавого) на капоте, это часть камуфляжа или сколы?


Это земля,а полоски - попытка сколы изобразить,типа грунтовка из под краски Rolling Eyes
^
    
да, водитель просто респектабельный.
^
    
Жалко что такой набор больше не выпускают, не отказался бы собрать такой. А модель получилась хорошая.
^
    
Почему не выпускается у CYBER-HOBBY есть така модель CH 6510 Panzer III Ausf. J Contorl Tank & Borgward IV Ausf. B правда в довеске к Pz. III/ Вот!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy