Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восточный экспресс 1/35 КВ-1(Eastern E...(#989) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/989.html
Модель получилась хорошая, но почему именно восточный экспресс, неплохая альтернатива зведовский кв.
^
    
Чисто пожелание на будущее: когда вы собираетесь строить модель и заранее видите, что там надо будет что-то исправлять, сделайте, пожалуйста, несколько фото процесса сборки. Тогда другим будет легче видеть, что было не так и как это устранить.

А сама модель понравилась, хорошо сделана, аккуратно покрашена. Одно замечание - к ее посадке. Очень бросается в глаза. Если вы обратите внимание на гусеницы, то видно, что машина висит в воздухе. Знаю, что модели от Eastern Express - не сахар, но при всем том, что вы вложили в исправление этого набора, непонятно, почему пропустили эту явную перекошенность при сборе ходовой части.
^
    
Здравствуйте,Уважаемые коллеги! На вопросы отвечу по порядку: 1. Почему не выбрал,как альтернативу звездинский Кв-1? Этот КВ является моим долгостроем,пилил его года 2,с перерывами. А на тот момент Звезды еще не было,да и модификацию танка они дают другую.
2.На будущее учту,что необходимы фото процесса постройки(фото были,но ушли вместе с приказавшим долго жить винчестером).
3.Модель не перекошена,если вы имели ввиду подпрыгнувшую ветвь гусеницы на одном из фото,просто поверхность для съемки выбрал не удачно(стопка журналов),а заметил этот косяк поздно.
А за добрые слова огромное Спасибо,очень рад что модель понравилась.Smile

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Попытаюсь восстановить утерянную информацию(фото) по доводке модели и опишу этот процесс более детально.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Еще хотелось бы поблагодарить Cadеtа за помощь в проведении съемки готовой модели
^
    
Здравствуйте. Модель очень понравилась, но мне кажется слишком уж чистенько, лично мое мнение (я любитель убитых фронтовых танков). И еще трос выглядит очень не правдоподобно, выглядит как провод простой.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy