Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Buzdon - Приношу свои искренние извинения

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Зашел на сайт,а тут такое Shocked как говорится Герострат сделал свое дело,Герострат может уходить!
Очень рад за Форумчан которые обладают таким запасом свободного времени,что бы заниматься серфом по сайтам и проведению расследований Wink


Я искренне извиняюсь перед людьми,чувство которых задел мой проступок Embarassed Правда
Разбираться в его причинах у меня нет желания!Тут и так высказалось множество специалистов.Что касаемо санкций мне все равно,от количества ачивок не холодно не жарко.

Для меня моделизм в определенный период жизни стал важен,я мог ночами сидеть над моделью,тратил приличные деньги,ездил на мастер классы в ТМ. Благодаря им у меня появились товарищи с кем я и сейчас поддерживаю хорошие отношения.Но моделизм стал частой причиной сор с женой,так как она считает сие занятие не достойным взрослого мужчины.Но с другой стороны благодаря проведению различных конкурсов на сайте появился азарт,правда количество не доделанных моделей превышает количество готовых.И понеслось добыть ачивку,главное участие.Саша Счастный пару лет назад меня ругал за это.А сейчас как то остыл,понял что сделать идеальную модель не возможно.И лучше не открывать новую коробку ,пока не закончил со старой.А иногда так хочется Smile

Короче посыпаю голову пеплом,и пойду делать модельку!!! а разводить бла-бла тут есть кому. # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
+1 в репу потому что мужик!

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Buzdon писал(а):
Очень рад за Форумчан которые обладают таким запасом свободного времени,что бы заниматься серфом по сайтам и проведению расследований Wink

Иногда на работе бывает скучно Mr. Green

Добавлено спустя 34 минуты 12 секунд:

Buzdon писал(а):
.И лучше не открывать новую коробку ,пока не закончил со старой.А иногда так хочется Smile

Аналогично Embarassed
^
    


в игноре у 5 пользователей
Shocked
Неожиданно..
Да,поступок..

#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Buzdon

Зачёт.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Покаяние - это хорошо. Это поступок!
Теперь надо возвращать себе доброе имя. Процесс долгий.
Удачи на этом пути!
А насчёт несправедливо полученных иконок сам решишь...

Buzdon писал(а):
Очень рад за Форумчан которые обладают таким запасом свободного времени,что бы заниматься серфом по сайтам
На самом деле, всё очень просто - кликаешь на фотке правой кнопкой мышки, выпадает меню, выбираешь "Найти картинку (Google)" и жмёшь левую кнопку. И всё. Делов на одну минуту. Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Достойно. Наворотил, конечно, от души, но нормально извинился человек, что ж не понять-то. Буду ждать встречи на каком-нибудь конкурсе, поддельному я в одном проиграл, будем реваншироваться с реальным Wink
А жена... мне моя это 25 лет говорит, ничего, живем, собираю потихоньку Mr. Green
^
    
Блин, ПРОШУ У ВСЕХ (прямо-таки сказочно лояльных участников) ПРОЩЕНИЯ, но, видимо, я в этой жизни чего-то не понимаю... Лично я, вместо этого:
#
вижу это:
#
...тратил приличные деньги ... частой причиной сор с женой,так как она считает ... А сейчас как то остыл...
ЭТО КОГДА "СЕЙЧАС"? 9 часов назад? Когда закончилось голосование в конкурсе, во время которого наконец-то кое-кого за ухо поймали?
а здесь "лёгкий диссонанс" только мне ли мерещится:
задел мой проступок ... Разбираться в его причинах у меня нет желания!
потому, что это не "поступок", а многократные "поступки" то бишь "стиль жизни", да?
Прошу заметить: я ничего не утверждаю - всего лишь спрашиваю...
И да: к Эвенджеру и машинкам бумажку приложить забыли, ага...
^
    


в игноре у 5 пользователей
HumphreyTheBear писал(а):

вижу это:
#

потому, что это не "поступок", а многократные "поступки" то бишь "стиль жизни", да?

Ага.

"благодаря проведению различных конкурсов на сайте появился азарт" (с) Buzdon - Клептоман, короче. Rolling Eyes
^
    
HumphreyTheBear писал(а):
Блин, ПРОШУ У ВСЕХ (прямо-таки сказочно лояльных участников) ПРОЩЕНИЯ, но, видимо, я в этой жизни чего-то не понимаю... Лично я, вместо этого:
#
вижу это:
#
...тратил приличные деньги ... частой причиной сор с женой,так как она считает ... А сейчас как то остыл...
ЭТО КОГДА "СЕЙЧАС"? 9 часов назад? Когда закончилось голосование в конкурсе, во время которого наконец-то кое-кого за ухо поймали?
а здесь "лёгкий диссонанс" только мне ли мерещится:
задел мой проступок ... Разбираться в его причинах у меня нет желания!
потому, что это не "поступок", а многократные "поступки" то бишь "стиль жизни", да?
Прошу заметить: я ничего не утверждаю - всего лишь спрашиваю...
И да: к Эвенджеру и машинкам бумажку приложить забыли, ага...


вот да!
+а разводить бла-бла тут есть кому.
+Очень рад за Форумчан которые обладают таким запасом свободного времени

тут вообще не понятно чему верить:
"мне все равно,от количества ачивок не холодно не жарко. "
но сразу же:
"И понеслось добыть ачивку,главное участие."

как-то попахивает "все виноваты кроме меня"

но хоть жена то теперь гордиться? таким количеством эконок... хотя, мне почему-то кажется, что у нее кроме моделизма был повод для претензий, если ради не пойми чего, таким не пойми чем заниматься можно было. как-то нездорОво это. я вас боюсь, честно говоря.

^
    


в игноре у 17 пользователей
Двойственное впечатление. Формально - извинился, но за что?
Buzdon писал(а):
Разбираться в его причинах у меня нет желания!

"Лёгкий диссонанс" и мне мерещится
Buzdon писал(а):
от количества ачивок не холодно не жарко

Buzdon писал(а):
И понеслось добыть ачивку,главное участие.

Публичное обсуждение казуса - это в понимании виновника
Buzdon писал(а):
разводить бла-бла


"Не впечатлило", короче... Confused
^
    


в игноре у 8 пользователей
Даже извинится искренне не смог..
Или не захотел.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я офигеваю- во-первых аж на 14 страниц развели бла-бла, по поводу того. что человек скоммуниздил ( по сути) чужую модель, хотя- чего тут неясного?? Лишить и выгнать нах, жена будет только рада у товарища, большое дело сделаете)) Поступок, который мне непонятен от слова вообще- КАК ТАК МОЖНО, а?
А сейчас- как можно восхищаться подобными "извинениями". Достойно? Зачет? Поступок??? Да вы чего ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да уж....Confused
Лучше бы вообще ни чего не писал!
^
    


в игноре у 26 пользователей
omega писал(а):
"Не впечатлило"

От слова "совсем" Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Главное, что человек не струсил, а появился тут после разоблачения, извинился и дал объяснения.
Можно придираться к словам, не верить, не прощать и т.д., но само его действие - самое правильное в сложившейся ситуации.
И это достойно уважения - значит не всё потерянно!
Или будем ждать тут полного душевного стриптиза и добивать лежачего? Я не буду.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну что-то, все равно, лучше, чем ничего.
Деятельная часть сообщества хотела в известной теме узнать первопричину от "виновника торжества"? Да пожалуйста.
Хотя, конечно, двойственное впечатление.
^
    


в игноре у 1 пользователей
После написанного ясности не прибавилось.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Первопричина, скорее - психология игрока.
^
    
Это извинение?
Ну-ну.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Поступок, который мне непонятен от слова вообще- КАК ТАК МОЖНО, а?
А сейчас- как можно восхищаться подобными "извинениями". Достойно? Зачет? Поступок??? Да вы чего ?

А как бы в такой ситуации извинялись Вы?

Я разделяю эти два события - обман и извинение. За одно из них человек получил от меня минус, за другое плюс.
И я не восхищаюсь, а анализирую и не жажду крови.

Думается мне, что будет тут вселенский срач... наверное админ должен эту тему прикрыть, для общей полезности.
Человек извинился? Всё, дальше будет видно и ясно по его поступкам.
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy