Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги голосования

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Строим вместе - Фигурки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Доброго вечера, друзья.
Прошу меня извинить за задержку с оглашением результатов голосования. Embarassed

Категория 1 «Люди»
Победитель «Шериф - E.K. Castings 54 мм» (Автор pavka-s) -- 121 балл.

Категория 2 «Диорамы»
Победитель «Итальянец в России» (Автор staRschina3545) – 155 баллов.

Категория 3 «Исторические персонажи»
Победитель «воин-сакс 54 мм металл» (Автор gloomy80) – 119 баллов.

Категория 4 «Warhammer»
Победитель «GamesWorkshop Imperial Knight (Warhammer 40k)» (Автор James) – 116 баллов.

Категория 5 «Вымышленные персонажи»
Победитель «FG 7365 Commander Shepard 1-7» (Автор Shinji) – 108 баллов.

Результаты:
#

Победителям в профиль будет добавлена цветная иконка, участникам, дошедшим до конца, – чёрно-белая.

Поздравляю всех участников с завершением Групп Билда – каждый из вас молодец. Спасибо вам за то, что поделились с нами своим творческим процессом. Smile

Отдельно хочу поблагодарить уважаемых коллег, которые голосовали и выбирали победителей в каждой номинации – спасибо за то, что уделили время нашему ГБ и за то, что объективно комментировали все достоинства и недостатки работ.

Надеюсь, что в будущем мы ещё не раз соберёмся такой же тёплой компанией и покрасим фигурки. И я покрашу Mr. Green
Ещё раз всем огромное спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Искренне поздравляю всех победителей. Все молодцы и показали отличный уровень.

Однако, специально ждал конца голосования, чтобы прокомментировать. В каждой номинации по факту (в сравнении со стендовыми моделями) вы сравнивали 144 масштаб с 32.
Для тех кто не в курсе.
Имперский рыцарь в 4 раза больше (и соответственно детализированнее) хеллбрута. А хеллбрут в 3 раза больше спейсмарина. (Привет James, который любит пособирать Дору в групбилде "клоповника"). Жаль, не было времени (точнее в клуб с начала судейства не приходили ребята с рыцарями) отфоткать сравнение.
Вот таблица. Вы сравнивали слева-направо: первую по размерам миниатюру с 3 и 5.

#

FG 7365 Commander Shepard 1-7 насколько я понимаю в масштабе 54 мм. Мои работы были в масштабе 28 мм ( и менее). Тот самый кролик размером менее рублевой монеты.
Это ни в коем случае не умаляет заслуг авторов. Но тем не менее, имеет смысл на будущее посоветоваться с людьми, которые разбираются в судействе именно покрасов миниатюр (где делят и по тематике, и по масштабам), а не делить работы просто по тематике.
Просьба в следующий раз градацию номинаций озвучивать заранее. Дабы не тратить время даже на фотографирование работ.
^
    
sudya
Вы ошибаетесь. В масштабе вашем Шепард 220мм, или полных 22 см фактического роста фигурки. Насколько это соизмеримо с другими - не знаю. При старте ГБ (который и называется "Фигурки") я задал вопрос, пустят или нет, заведомо зная, что моя фигурка никоим образом не относится к миниатюрам, а правила и нормы судейства анимешных фигур и миниатюр вообще разные. Тем более странно, что когда показали список в номинациях, никто (НИКТО!) не сказал ни единого слова - а почему же так несправедливо. То есть с молчаливого согласия всех участников карусель пошла вперед.
Мне эта условная "победа" не дает ничего по сути. Занимался тем, что люблю, уж точно не ради мест. Наверняка коллеги провели огромную работу во всех номинациях и сделали великолепные миниатюры и фигурки. Честь им и хвала, и надеюсь снова удастся поучаствовать в подобном ГБ с такими достойными соперниками. Уже в других номинациях,согласно регламенту. А пока имеем что имеем, поздно кулаками махать. Но выводы каждый для себя сделает.
Спасибо организатору за поведенный гб. От себя добавлю, было бы здорово делать все эти организационные моменты немного быстрее и добавить побольше контроля. Ну и да, номинации заранее объявить было бы клево.
^
    


в игноре у 1 пользователей
sudya
Я вам больше скажу - имперский рыцарь - это пилотируемая техника (шагающий робот, мех), там в кабине человек сидит (как раз та самая пресловутая фигурка). Так что тут я с вами солидарен. С таким успехом можно было и "Леман Русс" строить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
sudya
Shinji
Спасибо за обратную связь. В будущем обязательно учту все упомянутые вами пожелания и по организаторской работе, и по номинациям, и по всем остальным моментам.
Надеюсь, научусь всё делать правильно...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy