Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Albatros D.V, Otto Kissenberth - Revell - 1/48 - ГОТОВО

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
sergio_vitalio
Сережа, спасибо! Без твоих знаний, все б не так лаконично и правильно по мат.части было бы. Smile

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 50 секунд:

Любитель, спасибо за оценку! Продолжим, конечно! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная модель получилась! Всего в меру! Расцветка очень красивая, следующий свой альбатрос сделаю именно в таком камуфляже)
^
    
ArtemA3
Спасибо! Меня тоже камуфляж покорил! Удачи в постройке! Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Не дурно. Но в другой раз будь внимателен к подбору цветов, особенно - фиолетового.
^
    
Нечаев писал(а):
Не дурно. Но в другой раз будь внимателен к подбору цветов, особенно - фиолетового.

И вариантов-то и нет. Буду! Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная модель, поздравляю! Smile
^
    
Модель удалась, поздравляю! Есть маленький косяк - конкретно на этом самолете стоял радиатор Daimler-Mersedes (у Вас - Teves&Braun. Это хорошо видно на двух архивных фотографиях из коллекции Вингната.
^
    
yura-kobrin писал(а):
Модель удалась, поздравляю!

Спасибо! Рад, что понравилась работа!Very Happy

yura-kobrin писал(а):
Есть маленький косяк - конкретно на этом самолете стоял радиатор Daimler-Mersedes (у Вас - Teves&Braun. Это хорошо видно на двух архивных фотографиях из коллекции Вингната.

Тут уж ничего сказать не могу, кроме того, что у меня вот такие фоты и других нет.
# #
Ну, если не считать инструкции от Revell, которая конечно (мягко говоря) далека от эталона. Shocked

Добавлено спустя 52 секунды:

И все делалось по ним, конечно.
^
    
SDSoft писал(а):

у меня вот такие фоты и других нет.

Именно эти фото я и имел ввиду. У радиатора Daimler-Mersedes в задней части присутствует ступенька, она хорошо видна на фото:
# #
# # #
^
    
А как Teves&Braun выглядит? Без ступеньки сзади и клапана?
^
    
Teves&Braun:
#
^
    
Наверное, вы правы. Загиб крыльев подкрутил, а вот радиатор без ступеньки Crying or Very sad
Учту на будущее. Спасибо!
^
    
Sigvard
Рад, что наблюдаете и что понравилась моя работа. Very Happy
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy