Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell-Italeri 1/72 Vought F4U-5NL C...(#10585) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Vought
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 32 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10585.html
Матвей, Ваша страсть к чёрным аппаратам начинает пугать... сходите к психоаналитику... правда Твин мне понравился больше. Так консоли Вы аки сместили? ...попробуйте всё же в след. модели немнлго стончить и сделать более плоскими задние кромки, закрылки, элероны...- Вам самому понравится... (пилками для ногтей) К выпущенным закрылкам ещё бы и гак выпустить...полосатый Творческих успехов!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Два черных аппарата ни о чем не говорит. Хороший самолет получился.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Не два а четыре - посмотри картинки, Павел А что у него Ревел? Что - Итал-то?
^
    
Еще одна редкая птица из конкретных старых италовских дров! Как и Твин в соседней статье очень достойная модель получилась.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Kelly_Johnson писал(а):
Еще одна редкая птица из конкретных старых италовских дров! Как и Твин в соседней статье очень достойная модель получилась.
И что самое удивительное - автор у них один...
^
    
Ltl
Да не, не удивительно, почерк на моделях один читается....
^
    


в игноре у 32 пользователей
Неужели и Вы заметили?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо! Ltl,поверьте,не всё так пугающе как кажется на фото и при пристальном освещении.А на лучшую модель года или века я не притендую;).Так,для себя,отдыхаючи. Консоли я не смещал.
^
    


в игноре у 32 пользователей
А -Рвел- Итал?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну сам кит -это перепак итала с ревеловскими деками под обычного F4U-5.
^
    
Матвей,за прокачку древних италовских дровишек-уважуха. Относительно удлинения носовой части у пятёрок. Задняя кромка крыла у Корсаров проходит по линии,разделяющей проём кабины пополам.Пятёрка в этом плане не исключение. Поднимите (зрительно) закрылки у своей модели. Что получится? Дальше,я думаю,Вы поняли...С уважением.Вадим.
^
    


в игноре у 3 пользователей
MAUS,да,я с вами согласен.Значит надо удлинять нос перед жабрами.Ну ничего,есть ещё один U7,на нём и удлиню.
^
    
Уважаемый MatVei италовский F4U-7 удлинять не надо там с длинной всё нормально.
^
    


в игноре у 3 пользователей
serg712 писал(а):
Уважаемый MatVei италовский F4U-7 удлинять не надо там с длинной всё нормально.
Пока не копал под него,но ...это точно?
^
    
Да это точно ,у Итала в Корсарах лежат разный длины фюзеляжи в F4U-4:F4U-5NL короткий.
В F4U-7 длинный там сделана вставка в форму.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо за инфу.
^
    
Пожалуйста.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy