Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Airfix 1/72 Douglas A-26C Invader(#10569) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10569.html
Вау. Но там же изначально дровища?!
Мои поздравления.
Если не секрет, конечно, A-26C из Фикса, а не из Итала - это принципиальное решение или просто Фикс был в наличии?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ltl писал(а):
(даже ВОЖДЬ!)

"Чуть что - так сразу Косой!"(с) Wink
Понравилось, по матчасти не вдавался...
Ltl писал(а):
выпушенные закрылки - вообще жуть! - если убрать - в щели, зазоры - ногу можно просунуть (в масштабе)...

Щели там как раз присутствовали, даже две Very Happy
# #
^
    


в игноре у 32 пользователей
Ну ВОЖДЬ, я же не про эти щщели - аэодинамику не надо! Я про те что по бокам! На ваших фото кстати - кромочки, уголочки, геометрия.. - а на фиксовском Интрудере, гляньте - оплышие, круглые почти... Понимаю, что виноват тут фикс, не автор модели... но как предмет для восхишения?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ltl писал(а):
Ну ВОЖДЬ, я же не про эти щщели - аэодинамику не надо! Я про те что по бокам! На ваших фото кстати - кромочки, уголочки, геометрия.. - а на фиксовском Интрудере, гляньте - оплышие, круглые почти... Понимаю, что виноват тут фикс, не автор модели... но как предмет для восхишения?
Не ИНТУДЕРЕ а ИНВАЙДЕРЕ!И я не люблю делать модели с микрометром.
^
    


в игноре у 32 пользователей
Виноват, конечно на ИНВЕЙЕРЕ! тут дело не в микрометре.. я тоже не люблю.. тут дело в... лаже не знаю как и сказать... - просто посмотрите на фото закрылков, присланных ВОЖДЁМ (пускай они даже от другого с-та), и на фото звкрылков А-26... - и если Вы не видите коренной разницы... - я умолкаю и присоединяюсь к всеобщему хору поздравлений и восхищений... (и поверьте, ятут стучупо клаве совсем не для того чтоб Вас там унизить или что-то подобное)... А вообще - никого не слушайте, делайте модели как Вам нравится главное чтоб это приносило удовольствие - Вы ж не для кого-то делаете...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну,не знаю-лажа там или нет,но я конкретных,тупых,топорных косяков не усматриваю(и не потому,что модель моя типа).То,что она не эталон я знаю и знал когда брался.Цель-сделать модель(из дров)похожую на прототип и мне она нравится конечно же и будет нравится ,да же если выпустят ооочень классную(в чём я сомневаюсь).Но я скорее её не куплю и не соберу.Ибо цены подскакивают да же на старые,не говоря уже о новинках.Ну а вам Ltl(не знаю вашего имени),спасибо,что так пристально рассматривали модель и остались не равнодушны.У меня друзья дома то же ярые критики и бывает спорим и до усрачки о многом.Так,что это нормально!
^
    


в игноре у 15 пользователей
Мне зеленый в кабине не понравился. Какой-то слишком яркий. А в остальном, очень даже не плохо.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy