Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тополь на параде Победы - звезда5003

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Доброй ночи Товарищи!!! и с наступающим Wink
Вообще изначально тема ГБ была мне интересна,так как было что показать интересного в 35м,но фото в процессе не делались модели кочевали из кв в кв итд. Так что надо будет в статье описать. Короче на ГБ я забил, НО 17 декабря топая в районе метро 1905года, вспомнил про товарища служившего в РВСН и решил зайдя в модельный магазин прикупить коробку Smile Времени конечно мало.но попробую !!!
Идея была сделать машину с парада Победы 2008г
# #
видел что есть декали new penguin72015 и решил что в однотонный камок будет красить проще,но как я понимаю это уже другая модификация тополя.
# # #


как всегда буду рад комментариям и советам

поехали

#

Добавлено спустя 1 час 26 минут 51 секунду:

ТЬФУ,ДЕБИЛА КУСОК,ОДНОТОННЫЙ ЭТО ЖЕ ЯРС

# #
собирается хорошо.только деталей мелких много...

Добавлено спустя 1 час 46 минут 16 секунд:

ВСЕ спать,... фото потом
вопрос колесная база как по инструкции в черный красится? какой цвет внутри кабины.

# хочу сделать с повернутыми колесами,но пока не придумал как???
^
    
На форуме есть отдельная тема по " тополю", зачем изобретать велосипед? Воспользуйтесь форумным поисковиком,все особенности модели,косяки и прочее - в этой теме.Называется,вроде, " Тополь,первые впечатления"))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Правша спасибо,почитал!
сборка модели реально радует,все четко встает на свои места,жаль что в предпраздничные дни не было времени
# #
рама вообще красава!!! жаль что будет почти не видна,думаю дунуть лаком и пролить серой смывкой-для контраста.
решил корпус собирать блоками

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 10 секунд:

во время сборки можно реально поверить,что предполагалась сборка без клея Wink

#
все спать.днем елку наряжать Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
продолжаю получать удовольствие от сборки модели
# # #
все таки модель будет по площади двигаться поэтому надо водителя посадить.

#

по совету Максима думаю переделать из фигурки танкиста.
^
    


в игноре у 2 пользователей
к покраске готов

# # # #

На будущие луче сначала собрать кабины,а затем установить их на раму.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy