Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может устроим танковую битву?

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Устраиваем?
Да
77%
 77%  [ 17 ]
Нет
13%
 13%  [ 3 ]
Подумаю
9%
 9%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 22

Автор
Сообщение
а не пора ли нам пора? : ) ...следующую битву начинать...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Так когда начало?!!.. Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
Пожалуй, я тоже спрошу.
^
    
блин! я ждал-ждал хоть какого-то ответа... но сегодня под утро не выдержал и начал собирать танчик "для себя". уже почти готов : ( блин ну как так то.
^
    
Друзья, ну что? шутки шутками, а может правда начнем? сфоткаем литники, скажем с пассатижами и вперед? на 2-3 месяца.. кто за?
^
    


в игноре у 2 пользователей
За!
Можеть дату завершения битвы надо привязать к 9 Мая?...
^
    
Audrius писал(а):
За!
Можеть дату завершения битвы надо привязать к 9 Мая?...


отлично! правда боюсь как бы не сказали "нам не хватит времени". И, наверное, есть еще какие-то конкурсы, которые приурочены к 9 мая.

но я за!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вообще, у меня сейчас есть пара срочных проектов в 35м масштабе, так что я могу вписаться с каким-нибудь простеньким танком. Но я за небольшие сроки. Чем длиннее битва, тем меньше готовых танков получается ИМХО
^
    


в игноре у 2 пользователей
Saigon - так заведите ветку и поехали Smile
^
    
друзья, тему-то я завел. Но получилось не очень красиво. Пришел Валера и справедливо обиделся (возмутился), что его не поставили в известность и вообще. И тут видимо действительно мой косяк, я полагал, что он или в курсе наших обсуждений, или ему просто не до них. Оказалось, что за темой он не следил просто, а в личку я не успел обратиться (а с этого стоило начать вообще!). В целом, никаких конфликтов это не повлекло (ура!), но он просит (или требует даже) чтобы сроки были как раньше — строгие 2 месяца безо всяких возможных продлений, как я предложил в правилах.

Вообще, на счет сроков я с ним согласен. Тоже не очень люблю, когда торопился, делал модель, а сроки перенесли. (правда я после этого еду за следующей моделью на тему конкурса, и стараюсь и ее успеть : )

А вот сроки я прописал исключительно ориентируясь на ваши пожелания (конкретной даты и чтобы они были "поменьше") Тут я бы тоже предпочел "быстросборку". И было бы здорово выложить в праздник голосование, мне казалось...

Короче говоря. Надеюсь, вы не откажетесь от участия, если я укажу срок не 9 мая, а 1 июня. т.е. 2 месяца фактически. Дата может быть и не торжественная, но зато в духе традиций.

Думаю, Валера имеет правило настаивать на соблюдении их.

Извините, что мое нетерпение (или даже поспешность) повлекла необходимость переписывать пункты правил на ходу. Перед Валерой извиняюсь отдельно и в личку сейчас (за километр низко кланяясь) пойду обсуждать, кому дальше продолжать вести мероприятие.
^
    
Я не вижу препятствий в том, чтобы коллега saigon провел мероприятие, с учетом общих правил БК, если что, постараюсь ему помочь. Но в любом случае, хотел бы в будущем быть в курсе планов по созданию новой битвы или изменению ее формата.
^
    
Упс.
начал стройку. Чего и всем желаю!
(пытался сделать это тут)
^
    
saigon

А почему в эту тему а не в тему битвы?
^
    
Валера Золотухин писал(а):
saigon

А почему в эту тему а не в тему битвы?


так. все! отложу ка я ножик от себя подальше. А то сейчас еще что нить отрежу (от себя) не то и приклею не туда.

*перенес*
^
    


в игноре у 2 пользователей
Такс.... Что то тихо в нашей песочнице!
^
    
Я за.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Blin203 писал(а):
Я за

+1
^
    


в игноре у 2 пользователей
Может найдётся из бывалых кто возмется за дело.
Как раз после праздников отвели бы душу Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тоже не против Битвы. Smile
С уважением, Marakar
^
    


в игноре у 8 пользователей
После НГ, могу провести, только по каким правилам?
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy