Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Может устроим танковую битву?

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Устраиваем?
Да
77%
 77%  [ 17 ]
Нет
13%
 13%  [ 3 ]
Подумаю
9%
 9%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 22

Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Всем доброго времени суток!
Обычно этим занимался Валера Золотухин, но он что-то пока молчит.
Собственно предлагаю устроить Танковую Битву XVII, многие наверное уже купили новинки рынка вроде Т-14 и Тигра от Звезды, Abrams от RFM и т.д. Правила такие же.

Срок начала думаю можно пододвинуть (хотя смысл?Very Happy )

По возможности пишем в комменты с чем будем участвовать Very Happy

Правила проведения:

1. Сроки: 06.11.16 17:00 - 10.01.17 23:59.

2. Строим любую технику в масштабе 1/35.

3. Перед началом работы делается фотография коробки с литниками на фоне первого сообщения в теме постройки, либо, если нет возможности фотографировать на фоне монитора, можно сфотографировать коробку с неким предметом, который будет объявлен позднее. Это требование обязательно для всех.

4. Собранные модели к участию не принимаются. Те, кто хочет участвовать с немного начатыми моделями, выставляют фото того, что уже сделано, в ветку. Если в течение двух суток никто не против присоединения, то модель участвует, если хоть один участник битвы против, модель не участвует.

5.Участие в конкурсе предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в этой теме. Это обязательное условие, если участник выложит сначала коробку с литниками, а потом готовую модель, она не будет допущена к голосованию.

6. Все участники должны выложить все фотографии готовой модели не позднее указанного срока. Никаких "еще день для фотографирования" нет, планируйте сроки заранее. Шесть фото будут прикручены к голосовалке, фото можно коллажировать. Желательно закончить работу статьей.

7. Голосование зрительское в специальной теме.
_________________
^
    


в игноре у 1 пользователей
Армату уже собираю для обзора и т.д., но могу поучаствовать с чем-то несложным из своих запасов. Только вот дату начала лучше выбрать другую, и контрольный предмет надо указать. А Валера не против?
^
    


в игноре у 1 пользователей
James если собрал менее половины, то почему бы не присоединиться?

Честно говоря даже не спрашивал, вроде не прописано что танковую битву именно он возглавляет, могу переименовать в Танковый махач 1/35 Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pazanius101, Армата уже окрашена, сейчас озвучиваю видео.... так что Wink
На счет Битвы - то тут фокус только в правах раздачи медалек и в администрировании мероприятия. Думаю, что можно просто отписать ему в личку и проблем не будет ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pazanius101
Насколько я знаю, главное чтобы был организатор, и еще довел это мероприятие до логического завершения,
с голосованием,вручением и поздравлениями.
Я лично "за", вот только по дате начала думаю числа с 12.11.16, надо кворум так сказать, новость разместить
на главной странице, чуток пообсуждать, ну а потом и старт давать. Окончание мероприятия поддерживаю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я думаю ,что надо просто Валере написать и он проведет очередную битву.
Не вижу смысла менять организатора.Как только кворум набирался новая битва всегда стартовала.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Smooke-el написал, молчит как партизан...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pazanius101 писал(а):
написал, молчит как партизан.

Мало ли что у человека случилось.?
Нужно подождать. Придет Валера- соберет кворум ,запустит битву ))) Wink
Давайте уважать человека, проводящего и организующего ,как минимум 5 лет танковые битвы.
Что мы, недельку не подождем?
^
    
а давайте и по самолетикам нечто аналогичное сделаем традиционным? а? а?

в любом масштабе, любой тематики

скажем истребители 48-ом просто и выразительно можно сделать. и цена на исходники более чем гуманной может быть...
^
    


в игноре у 1 пользователей
saigon нефиг, и так ГБ по самолетикам почти постоянно)))

А если серьезно, то попробуй сам устроить))
^
    


в игноре у 1 пользователей
saigon писал(а):
а давайте и по самолетикам нечто аналогичное сделаем традиционным? а? а?

в любом масштабе, любой тематики

скажем истребители 48-ом просто и выразительно можно сделать. и цена на исходники более чем гуманной может быть...

Я бы с удовольствием поучаствовал бы Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pazanius101, поддержу. Авиационной тематики на форуме и так с избытком. Да и нереально за месяц построить самолет, в рамках Битвы, т.к. подавляющее большинство просто уйдет в традиционный долгострой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
James ага, как же не купить выхлоп москит, кабину айрес, стойки шасси, колеса, фонарь и травленые ремни сидений, да и вообще чоткие пацаны обшивают самолет фольгой Mr. Green Shocked Very Happy
^
    
12 человек проголосовало, значит, наверное, 6 начнут, трое закончат. В принципе, можно и провести.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Валера, это точно )) но я за проведение мероприятия, но с другими сроками - я все равно начать смогу не раньше грядущих выходных.... Плюс нужна новость, и все прочее. Может еще кто подтянется.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может с 15.11.16 по 15 01.17 ????
^
    
Коллеги, будет анонс, будут указаны сроки, все как обычно, кто может - участвует, кто нет, значит в следующий раз.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Smooke-el, нет, 2 месяца слишком много.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я бы попробовал поучаствовать, но у меня ничего не начатого не осталось.
^
    
Го, я создал: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_66734.html
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy