Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/24 Автомобиль Shelby Mustan...(#10407) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10407.html
Мда... Нельзя так делать автомобили.
^
    
Наверняка нас снимает скрытая камера Smile
^
    
Для "профессионалов жанра" напомню - моделизмом люди занимаются для своего собственного душевного удовлетворения. Выкладывается для друзей. Желающих полить дерьмом просьба не беспокоить. Спасибо
^
    


в игноре у 4 пользователей
Для "непрофессионалов жанра" напомню - если выкладывается для друзей, то для них пусть и выкладывается. А раз автором было выложено на всеобщее обозрение, то не ему решать, кому что говорить, и не ему затыкать рты "профессионалам жанра".
^
    
Еще по первому комменту видно - хамло. На том можно и завершить дискуссию. Как говорится, нормальный человек сам все понимает, а его антипод не поймет никогда. Успехов.
^
    


в игноре у 4 пользователей
erchoven писал(а):
Еще по первому комменту видно - хамло.

Можно еще поплакать маме в жилетку, но лучше этого не делать и перестать быть таким нежным и впечатлительным.
^
    
Скорее можно просто в игнор-лист некоторых отправить не читать эти бредни. До свидания
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот это кара! Вот это план!
^
    


в игноре у 15 пользователей
erchoven

Не отношусь ни к профессионалам, ни к не профессионалам. Я самолеты люблю. Но мне не понравилось.
^
    


в игноре у 4 пользователей
freeman писал(а):
Но мне не понравилось.

Какое Вы имеете права такое писать? Вы же не относитесь к друзьям автора. Так что не для Вас это выкладывалось.
^
    
ekha - уровень адекватности просто шкалит - второй день сидит на моей статье и ищет что бы еще такого гениального ввернуть. Если есть какие то личные вопросы - личка открыта, а тут клоунаду устраивать незачем.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сделано руками 12 летнего ребенка, не иначе. Для ребенка хорошо сделано, он еще не знает, что такое окрасить ровно, удалить литьевой шов. Когда надо матовые, когда и глянцевые краски применять.

По исполнению - как говорит молодЕжь УГ....................
^
    
Райдзин Еще один гений нашелся. Как вот не согласовал ни с кем из вас чем и как мне красить свою модель, как что делать. Ладно еще жизненные советы не дают. Пойду убьюсь что ли. А вы продолжайте чушь нести и фото литников выкладывать. Не нравится - не смотрите. Никого не заставляют. И уж точно я не нуждаюсь в оценке моего уровня со стороны неадекватов, которые статью воспринимают как личное оскорбление. Смешно даже как то, вроде обоим за 30, а хуже детей
^
    


в игноре у 17 пользователей
erchoven писал(а):
И уж точно я не нуждаюсь в оценке моего уровня со стороны неадекватов

Позволю себе спросить: зачем тогда выставлялась модель? Из расчёта на восторги "адекватов"? Confused
^
    
omega возможно повторюсь, но если комментируешь что то, то делай это спокойно и без оскорблений.
Просто написать что можно поправить и тд. Адекватные люди примерно так себя и ведут).
А тут я смотрю аудитория каждую модель как личное дело рассматривает. А если что не так, как личное оскорбление.
Забавно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
erchoven писал(а):
второй день сидит на моей статье и ищет что бы еще такого гениального ввернуть

Следует снять корону с головы. Вы мне не уперлись. А про уведомления на почту Вы, видимо, не слышали.

erchoven писал(а):
omega возможно повторюсь, но если комментируешь что то, то делай это спокойно и без оскорблений.

Мальчик, Вы неадекватны? Ткните носом, где Вас тут оскорбили, что Вы потом кирпичный завод откладывать стали. Вам лишь сказали, что так делать нельзя. И повторюсь, не Вам решать, кому и что говорить о вашей работе, если Вы ее выложили в открытый доступ.
^
    
ekha
Мальчиком друзей своих называй, я тебя старше если что. А про остальное - мне все равно. Выложил называется статью просто так, для фана. Налетели. Да сидите переливайте из пустого в порожнее, мне как то все равно. Конкретные вещи я увидел в комментах, для себя учту, а в таком стиле общения живите между собой, если хамство ваше нормальное состояние речи.
^
    


в игноре у 4 пользователей
О, подгорело...

erchoven писал(а):
я тебя старше если что

Не надо "ля-ля". Твое поведение палит в тебе школьника. Кстати, мы пиваса не пивали, кажется, чтоб на "ты".

erchoven писал(а):
А про остальное - мне все равно.

И тут не надо врать. Тебе не все равно. От безобидных каментов у тебя взбурлило.

erchoven писал(а):
если хамство ваше нормальное

Хамство наше нормальное, да. А вот тебе не помешало бы подтянуть твою безграмотную речь. Ты, наверное, имел в виду как-то так: "хамство ваше - нормальное состояние речи".
^
    
ekha ну если готов с школьником поболтать - телефон в личку, поговорим. Посмотрим какой ТЫ у нас реальный парень. За свои слова то отвечать надо. Готов? Или только бред писать научился?
Про грамотность - вернись в школу и перечитай потом весь бред, который ты пишешь.
Обращаюсь на ТЫ - как считаю нужным так и обращаюсь.

И напомню - форум не для выяснения отношений (с чего собственно ТЫ и начал), а для обсуждения модели - от ТЕБЯ ни слова.

На тему "взбурлило" - повеселил, мне на ТВОЕ мнение точно наплевать, много чести. Просто отвечаю, потому что на почту уведомления падают о ТВОИХ изречениях, вернее о словесном поносе.
^
    
Модель, как и последующее обсуждение- по сути и есть тот вечный вопрос, который постоянно висит в моделистском сообществе. А вопрос таков- плохо покрашенные, неаккуратно склеенные, совершенно некопийные и т.д. модели, собранные из пластиковых наборов это что, моделизм или баловство, стёб в своём роде? И вроде как надо делать аккуратно, зачищать швы, красить ровно, полировать да и вообще, делать "как настоящая". А с другой стороны, моделизм вроде как "должен приносить удовольствие"*. Тогда да, эта джокер-модель имеет право на существование.

* - Это кто придумал, про удовольствие?! Кто это такую хрень родил?!! На мой взгляд, "моделизм как удовольствие"- не что иное, как оправдание лени во всех смыслах- не хочу ничего, хочу склеить как склеится, покрасить как покрасится и всё. А как же, если грунтанул, а там огрехи вылезли? Устранять и опять грунтовать?! А покрасил, и не понравилось- в тормозуху? А шильдик неровно приклеился-переделывать? Не-е-е, это напрягаться надо. А когда напряжения, то какое же это удовольствие?! Диссонанс...
Подводя итог ИМХО- разные это категории: "стендовый моделизм" и "пластиковые киты, собранные для удовольствия". И раз уж никак пока они не разводятся на моделистских интернет-площадках, лучше наверное, проходить мимо (ekha, не трать нервы, забей Wink )
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy