Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FIAT CR 32 от SMER в 48/50 масштабе. ГОТОВ!!!!

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Достойная работа, Алексей, мои поздравления. Конфетка...из того самого Wink Very Happy
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 7 пользователей
omega спасибо за теплые слова, за внимание к моей теме и консультации во время стройки.
^
    


в игноре у 5 пользователей
alex_reft писал(а):
Ну, и проект будущей диорамки:
#

Хорошая идея.
^
    
Алексей, наблюдал затаив дыхание за твоей борьбой с этими дровами. Результат выше всяческих похвал. Молодца! Восхищен. Отлично получилось!
А табуреток, думаю, не дождешься Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Svon_tlt спасибо! Рад, что смог оправдать высоко оказанное доверие!Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Впечатляющая работа, Алексей! Замечательный результат, тем более из таких "начальных данных" ))! И сам прототип очень симпатичен.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Спасибо друзья за добрые слова и + в репу! Реально приятно , когда после таких дров получаешь не табуретку в репу , а +!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Смотрел тихонько. Ну... ващеее!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Нечаев СПАСИБО!
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy