Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самопал Albatros L.59 1/72

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Точно . Вдавливал ручку в пластилин . Любые совпадения случайны . Mr. Green А вот ожидаемая деталька - Худой таки присутствовал ...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ожидаемая деталь , пока в виде очень сырой заготовки, и ещё одна примерка крыльев.
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Итак , невдалеке крепчает "перемирие" ... крупным калибром ... А у нас тоже колоссальные положительные сдвиги - после приклеивания скорлупок крыльев пришлось наложить достаточное количество шпаклёвки . Однолонжеронное крыло оказалось хлипковато , да и пластик от усердия слегка помял пальцами Rolling Eyes . Если в будущем доведётся делать подобную структуру , вероятно , сначала попробую воспроизвести обшивку из бумаги . А пока нудный процесс шлифовки и выделения из общего массива элеронов :
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
По моему хорошо получается!👍
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо ! Это издалека . Mr. Green
Господа , есть вопрос - обтекатель стыка центроплана и консолей какой формы , при виде сверху-снизу ? Могу ли я просто наложить треугольную косынку с подъёмом по средней линии ?
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Судя по этой фотографии-там все не так просто.
# #
По мне-так очень похоже на сильно вытянутый пятиугольник. Острая вершина на кромке крыла
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо! Вероятно,так и есть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rata2 Там,кстати и снизу,какая то бяка.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Думаю,такая же.

Добавлено спустя 12 часов 26 минут 40 секунд:

Вырезал косынки .

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rata2 писал(а):
Думаю,такая же.

Добавлено спустя 12 часов 26 минут 40 секунд:

Вырезал косынки .

#

Вроде как и похоже( это я осторожно,дабы не сглазить),но стоит приложить к крылу.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Приложил .
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Похоже,что так!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Rata2 писал(а):
Приложил

А что это на оригинале было?

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 4 пользователей
БЫЛО . Утверждающие обратное ЗАБЛУЖДАЮТСЯ . Смотрите многочисленные имеющиеся фото .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я, наверно, не правильно сформулировал вопрос. Текст не передал смысловую интонацию.

Перефразирую.

Какую функцию это выполняло на оригинале?

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Это интересный вопрос . Первый , пришедший в голову ответ - да понятия не имею . Mr. Green
Наверняка там были стыки консолей с центропланом , были какие-то узлы крепления . Могу лишь предположить , что эти самые узлы были настолько мощны ,что выступали над обшивкой крыла , поэтому их "облизали" . Что же было на самом деле и почему решили сделать именно так - никто и не скажет на все 100% достоверно. Вряд ли всплывёт подробная информация по прототипу . Мне эти места лишь добавили хлопот .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот и мне, не понятно.... При такой-то толщине крыла еще и такие наросты городить...

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Появилась ещё гипотеза - крыльевые пулемёты ! Twisted Evil
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rata2 писал(а):
Появилась ещё гипотеза - крыльевые пулемёты ! Twisted Evil

А кстати, могло быть и так!
^
    


в игноре у 4 пользователей
И эта гипотеза хорошо увязывается с другой бредовой идеей . Mr. Green Озвучивать не буду ,но ,может быть , покажу потом . Сюрпрызом будет . Twisted Evil
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy