Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самопал Albatros L.59 1/72

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Создавалась она просто и в большой мере случайно ,как всё гениальное (смущенный смешок в сторону ) Embarassed

#

В процессе создания "парусов" решил нагреть их на струе горячего воздуха - так как рядом работал электронагреватель . Крыло я ,конечно, запорол ,зато получилась заготовка полуцилиндрической формы , т.е. верх фюзеляжа . Вырезал по форме , а потом по "бумажной" технологии сделал ряд надрезов по обоим краям ,согнул в продольной плоскости и склеил , для надёжности добавил изнутри полоски пластика. В общем описывать дольше , чем делать .
^
    


в игноре у 5 пользователей
^
    


в игноре у 2 пользователей
Понял. спасибо.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Господа альбатросоманы , есть пару вопросов : ремней на сиденье цеплять четыре али два ? окантовку среза кабины надо ли делать? По логике - надо , на фото - не видно .
Ну и колоссальные шаги вперед - сиротский компас и элементы управления от почётного донора .
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если на фото не видно,то лучше сделать и четыре ремня и окантовку. Скорее всего так и правильней, и красивше...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо , именно к этому варианту и склонялся .
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сварганил приборку .
#
Может ,ещё справа прицеплю "магнето".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ага.Магнето поставь,там как место для него.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Лёд и пламень - противопожарная перегородка и бак одной деталью .
# #
Ну и перед закрытием - магнето прицепил ,перегородку поставил и ещё пару самопальных деталюшек . Кресло поставлю после .
^
    
Хорошо, мне нравятся самоделки!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пузатик получается. Very Happy

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 4 пользователей
В чём-то - автопортрет . Mr. Green Теперь шпатлёвка-шлифовка .
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну как бы чего-то делаю . Neutral
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Дима, все ничтяк, птеродактиль в зародыше, поверь доктору, он так и выглядел... 👍
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо,Сергей Витальевич. Нужно пройти этот этап, когда модель начала надоедать. И не остаться в нем.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Rata2 писал(а):
Нужно пройти этот этап, когда модель начала надоедать. И не остаться в нем.

У меня сейчас наоборот, руки так и чешутся! Но опыт подсказывает мне, никаких вечерних подходов! Не губи модель! Только в выходные.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я работаю и в выходные . Evil or Very Mad Поэтому именно этим вечером лонжероны приобрели двутавровое сечение .
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
korolevvlad
Владик, если руки чешутся, это чесотка, клещ, зараза ещё та, ну, а если сурьезно, у меня тожеть....😂
^
    


в игноре у 4 пользователей
Деталь ,которая по идее должна быть лучше, продолжает отвердевать в формочке (4-е сутки ). То ли пропорции не выдержал , то ли эпоксидка испортилась . Поэтому - примерка заготовки изначально собиравшейся отправиться в брак .
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Это точно, не Bf.109? Twisted Evil

С уважением, Влад.
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy