Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3д-рендеры Звезда 1/144 Ил-76 (#10624) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Ильюшина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10624.html
Многие уже ждать устали ))
^
    


в игноре у 49 пользователей
fsl
1700р у нас в Питере стоит, с моей скидкой получится в районе 1300р.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А если не повезёт, то прибавьте сюда ещё стоимость новой декали.
^
    


в игноре у 49 пользователей
fsl
ИМХО им запрещено опускаться ниже определенного процента от закупочной цены, а не ниже цены на сайте Звезды.
^
    


в игноре у 7 пользователей
fsl писал(а):
Николай...
Дебаты конечно никому не нужные, но цена шорт рана априорити выше чем лвд, особенности разработки и время работы форм, тут уж никуда не попрешь.Ну и насчет 1200 сумневаюсь я зело ибо рекомендованная цена стоит на сайте 1980 рублей, по последним постановлениям, от нее опускаться диллерам незя.

Когда то давно (году в 11м) Як-1Б шортрановский, той же фирмы, обошелся мне много дешевле Тамии и чуть дороже звезды в том же масштабе.
Ныне что то видимо поменялось.
А вообще, это проблема продавцов/поставщиков, что они так цены гнут. Отпускная цена в совсем других порядках, она той же осталась.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Получил сегодня свою модель, что сказать радость от того, что наконец собралл коллекцию моделей самолетов на которых учился, работал и продолжаю работать, немного не тот масштаб, но зато есть вся линейка.
Отвлекся немного, о модели , все ее недостатки и достоинства уже были обмусолены, но парочку хочу от себя добавить, во первых , Звезда вроде умеет делать тонкостенные детали, но толщина в хорошую броню на створках реверса немного удручает, тщательнее надо бы, ну да напильник в руки и будет счастье, а может кто и из травла сделает.
Так же могли бы вариант предложить для "воздушного десантирования", как по мне самый интересный вариант как для подставки, а если еще и БМДшку кто в 144 туда смастерит так вообще бомба будет, но это так бурчанье.
ЗЫ удивляет отсутствие собранных за две недели продаж, а ведь такие страждующие были и нетерпеливые некоторые коллеги. Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
fsl писал(а):
Так же могли бы вариант предложить для "воздушного десантирования", как по мне самый интересный вариант как для подставки

То же сижу ,чешу репу,как сделать в варианте десантирования личного состава?Можно наземный вариант загрузки,но где найти технику ВДВ в 144 масштабе?И как решить этот ребус Shocked Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
fsl, Николай...

Так бонусом в коробке БМД-1 лежит!
^
    


в игноре у 9 пользователей
удачник писал(а):
fsl, Николай...

Так бонусом в коробке БМД-1 лежит!


В коробках из магазина Армата-моделс.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот Вам БМД-1;-2 ,но для них Вам ещё предстоит решить как Вы хотите представить их ,а именно в походном положении прибыли на аэродром или уже амортизирующая система переведена в положение для загрузки и объект перед рампой на подставкпх для зацепа тельферами ? Дальше зачехлить башню и сделать подставку под ствол,сделать плащадку для много купольной системы МКС-350-9 или ПРС и слепить уложенные купола и протянуть звенья куполов и разложить их с одсоединением к замку отцепа и до кучи на корму слепить и сделать раму для ГМО-4. Ну это так ,поминимому без деталей так сказать Smile))

С походным положением ещё гемороиней,так как амортиз.система находится на спец.ложементе над машиной,а он сложной формы.

Проще тогда уж сделать или в воздухе с открытой рампой и вышедшем блоком ВПС-4 . БМД будет виден только спереди и добавить туда на пол монорельс.

https://armata-models.ru/news/il_76_ot_zvezdy_bonus/
^
    


в игноре у 11 пользователей
https://youtu.be/pI8OlE-77OA
В моем нету
^
    


в игноре у 10 пользователей
Skrat писал(а):
Вам ещё предстоит решить как Вы хотите представить их

В 1977 году экзамен по швартовке БМД-1 сдал на 4,в памяти еще кое что осталось,швартовал на платформе с мкс,с прс сам не швартовал,но наблюдал швартовку не один раз.Про БМД буду думать,вроде не так дорого стоят.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Николай... писал(а):
Skrat писал(а):
Вам ещё предстоит решить как Вы хотите представить их

В 1977 году экзамен по швартовке БМД-1 сдал на 4,в памяти еще кое что осталось,швартовал на платформе с мкс,с прс сам не швартовал,но наблюдал швартовку не один раз.Про БМД буду думать,вроде не так дорого стоят.


У меня 5 была на госах по ВДП. На П-7 или П-16 Вы швариовали . П-16 я уже не застал как и швартовку БМД на платформе. При мне уже был только для них "Шельф" и Кентавр.
^
    


в игноре у 10 пользователей
На П-16,служил в 44 УВДД м.Гайжюнай Литва,243 усап который потом стал 285 пдп.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Николай... писал(а):
На П-16,служил в 44 УВДД м.Гайжюнай Литва,243 усап который потом стал 285 пдп.


А я лейтенантом пришёл в 1 бат, 2 роту 285 полка 242 уц,но уже в Омск
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я добровольно в сибирь не поехал,перевелся в 93 году в 106 Тульскую ВДД, генерал Евтухович помог,он тогда нач ОУЦ был.Комбат орал где он в Омске технарей наберет. Very Happy Все ,прекращаем флудить,а то получим желтый привет. Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Николай... писал(а):
Я добровольно в сибирь не поехал,перевелся в 93 году в 106 Тульскую ВДД, генерал Евтухович помог,он тогда нач ОУЦ был.Комбат орал где он в Омске технарей наберет. Very Happy Все ,прекращаем флудить,а то получим желтый привет. Shocked


Так и я не добровольцем туда поехал. У меня было отношение из 2 БрСпН та что под Псковом в Промежецах,а комбат сослал в Сибирь как и обломал мне шанс на красный диплом. Толку от него ни какого,но был азарт,так сказать кураж его получить Smile))

Евтухович хороший дядька был,умный!!!

Всё, заканчивает. Да простите нас товарищи модераторы.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Заказал БМД-1,двойка на себя не похожа,жду готовности заказа. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 9 пользователей
Коллеги,такой вопрос ,подойдёт ли,дека "IL76-003 Ascensio 1/144 Декаль на самолёт Ильшин Ил-76ТД (Алроса)" для "7011 Звезда 1/144 Военно-транспортный самолёт Ил-76МД"Гражданский вариант которого есть в коробке?Она вроде для Трамповской модели была .
^
    


в игноре у 6 пользователей
фантом222 писал(а):
Коллеги,такой вопрос ,подойдёт ли,дека "IL76-003 Ascensio 1/144 Декаль на самолёт Ильшин Ил-76ТД (Алроса)" для "7011 Звезда 1/144 Военно-транспортный самолёт Ил-76МД"Гражданский вариант которого есть в коробке?Она вроде для Трамповской модели была .


Это надо у Александра Андриянова ака Аll спросить. Может не подойдет, т. к. геометрия у обеих моделей отличается.
^
    


в игноре у 9 пользователей
kazanez писал(а):
фантом222 писал(а):
Коллеги,такой вопрос ,подойдёт ли,дека "IL76-003 Ascensio 1/144 Декаль на самолёт Ильшин Ил-76ТД (Алроса)" для "7011 Звезда 1/144 Военно-транспортный самолёт Ил-76МД"Гражданский вариант которого есть в коробке?Она вроде для Трамповской модели была .


Это надо у Александра Андриянова ака Аll спросить. Может не подойдет, т. к. геометрия у обеих моделей отличается.

Ну тогда подожду некоторое время,думаю появится и для Звезды альтернативные декали.
^
    
Страница 15 из 16 На страницу Пред.  123 ... 141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy