Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что за фигурки продаются в переходе на Проспекте Мира?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
В основном там фэнтезевая тема.
Но есть и исторические. Очень понравился викинг в кольчуге....
^
    
МихаилАс Хороший вопрос, что за фигурки там продают. А масштабы и фотки можно?
Я например видел в переходе Лубянки (у выхода на Политехнический музей) фигурки. В основном военная миниатюра, есть и покрупнее!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Фигурки из белого металла, в основном по Вархаммеру. Часть фигур исторические - наполионика, рим, греки, пираты, рыцари. Вархамер - ~28мм, остальные - ~54мм. Часть фигурок стали продовать в "Технике Молодожи"(Клуб ТМ). А вот кто производит их я не знаю. Качество среднее, есть облой - перед покраской придется поработать напильником. А вот цены не высоки, боюсь соврать, но примерно от 75 и до 250 рублей.
^
    
Faraon14 А Вархаммер какой, обычный, или есть серия Вархаммер 40000?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Обычный - гномы, троли, варвары, обычные войны. Приумещественно в 28мм. Могу кинуть ссылку на две покрашенные фигурки.
^
    
Faraon14 писал(а):
Обычный - гномы, троли, варвары, обычные войны. Приумещественно в 28мм. Могу кинуть ссылку на две покрашенные фигурки.
Понятно, мне сейчас больше по душе 40000 Smile
^
    
Faraon14 писал(а):
Фигурки из белого металла, в основном по Вархаммеру.

А плстик есть?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нет, только металл.

Вот ссылка http://www.modelizm.com/figur.htm
^
    
Переливки Андреа видимо и Пегассо.Ну и Ваха,конечно..Видел космодесантов и каких то в шапках-ушанках.Ну и гномы-орки были...А...Еще Владимир Ильич был.Чуть не купил.
^
    


в игноре у 2 пользователей
А Владимир Ильич в каком масштабе? А то это же просто песня какая-то.
Я серьезно интересуюсь.
^
    
У нас в Сочи в универсаме "Патерсон" тоже продают эти фигурки. Видел Сталина с трубкой, Владим. Ильича, есть пожарники, гаишники, наполеоника, римляне и др.
Цена одной фигурки - 780 руб., конной - 1600 руб., самые дорогие - римская "черепаха".
Сильно не заострял внимания, но все портят глаза.
^
    


в игноре у 2 пользователей
В Warhammere 40000 (космическое фентези) есть богоподобный император всего человечества, а в войсках комиссары. Так, что этих 2-х персонажей - сам бог велел. Боюсь, по масштабу не подойдут.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

В Петербурге я ничего подобного не видел, хотя, может быть просто на лотки и в магазины для туристов посмотреть надо?
^
    
Масштаб очень похож на 35-й. Завтра узнаю, откуда поставляют фигурки.
^
    
Brandashmyg писал(а):
А Владимир Ильич в каком масштабе? А то это же просто песня какая-то.
Я серьезно интересуюсь.


Ильич был точно.На Вернисаже на м.Партизанская видел тоже Ильича но Леонида Ильича....Масштаб все же видимо 54мм.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо за информацию!
Жалко, великоваты будут. Хотя, великий вождь должен быть на голову выше (в прямом смысле слова) своих холопей! А идея красивая.
Буду обращать внимание на всякие сувенирные лавки.
^
    
Фигурки питерской фирмы "NIENA". Олово, крашеные.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Имею в виду, те, что продаются в Сочи.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy