Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление ScaleModels.ru - оценка Н...(#10555) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10555.html
Осталось прикрутить фаллометр к веткам и постам. Confused
^
    


в игноре у 49 пользователей
_Memphis_
Специально к твоим постам прикрутим, не переживай.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar
Я выносил новости из-за +5 к опыту.
Последние две новости мои "друзья" и конкуренты оценили в -1 и -3.
Теряет всякий смысл их выкладывать.
Таким образом Скала добилась своего и меня удалили из этого новостного сегмента.
Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zemelya
Нет Саша. Не имеет смысла выкладывать новости только ради мифического рейтинга. Новость должна нести полезную информацию и степень ее полезности и "интересности" определяют пользователи. Так что если твои новости действительно кому-то полезны и интересны, то рядом с минусами обязательно появятся и плюсы.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Нет Саша. Не имеет смысла выкладывать новости

На "нет" и суда нет" Mr. Green
Если уж ввели "демократию" Laughing , то она должна быть публичной и гласной.
И под рейтингом новости или статьи можно сделать 2 колонки: одна - для авторов с +, другая с -.
Я хочу знать, что моя новость не нравиться злопыхателям, или не нравиться вообще. А так нет объективных данных, и пока не будет исправлен косяк, нет смысла выкладывать новости, по крайней мере - здесь.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zemelya
Ну ты можешь воспринимать мои слова так, как тебе удобно, я не против.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Zemelya
Ну ты можешь воспринимать мои слова так, как тебе удобно, я не против.

Тут вот какая штука, в стране много людей, кто "не против", но мало - кто "за" и готов бороться за это.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Zemelya
И очень хорошо что в стране мало людей, которые умудряются перевернуть сказанную фразу на 180 градусов, доказывая свою мифическую правоту.
Саш, бессмысленный разговор, решение принято и обратно никто ничего отыгрывать не будет.
Кстати, в обсуждении среди администраторов на эту тему сразу было сказанно что это впервую очередь возмутит тебя, как человека набирающего мифический опыт, публикую по новости в день и Мемфиса, которого это никак не касается, но который в силу своего характера, просто не может не высказаться... Laughing
Вы такие предсказуемые....
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
набирающего мифический опыт

Вопрос не по теме: а нафига его набирать? Rolling Eyes Он как-то влияет на количество талонов на усиленное питание? Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода
Не знаю Саша, понты..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Борода писал(а):
Вопрос не по теме: а нафига его набирать? Rolling Eyes Он как-то влияет на количество талонов на усиленное питание?


Общался со многими моделистами на эту тему. И через личку (дистанционно) и глядя «глаза в глаза». Ситуация двоякая. Кому-то вообще на этот «опыт» наплевать, кому-то он нужен. Все зависит от конкретного человека, и от того, как он видит в жизни пользу от этого «опыта»
^
    


в игноре у 4 пользователей
"Опыт" в цифрах, как одёжка, по которой встречают. Но провожают-то все равно - по уму.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
Но провожают-то все равно - по уму.
Это про банхаммер что ль? Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
_Memphis_ писал(а):
Aircraft2012 писал(а):
Но провожают-то все равно - по уму.
Это про банхаммер что ль? Laughing

Это про всё Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Все это обсуждение напомнило неытье про очередной порезанный танчик в WOT. Ноют статисты и задроты.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Zemelya писал(а):
Если уж ввели "демократию" Laughing , то она должна быть публичной и гласной.

Александр, на этом сайте демократии точно не дождетесь! Wink
Вон, ввели строчку "в игноре" - многие возмутились, стали требовать список игнорящих... И что, помахали крыльями на десяток страниц, и всё... Confused

А само нововведение оцениваю с одной стороны положительно - в последнее время стало много новостей "ниачём"*...
С другой стороны, как пользователю, мне бы хотелось, чтобы подобные "новости" просто не доходили до меня, зарезанные модераторами Rolling Eyes Но я всё понимаю, все люди занятые, на сайте работают на энтузиазме и за "респект и уважуху"... Так что, давайте попробуем так, с "плюсами" и "минусами" Very Happy

* Новости АКАНа - о "чём", да только напрягают почти каждый день... Поэтому и минусы, наверное, кто-то ставит. Лучше бы раз в месяц сразу список из десятка-другого позиций, если это краска. Ну а если это очень нужная всем хрень (в хорошем смысле этого слова Wink ), неведомая доселе и никем ранее не выпускавшаяся - тогда, конечно, можно и отдельный анонс Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
новости модельного сайта, наверно в первую очередь для людей делающих модели.
А высказываются в основном те, кто просто потрендеть заходит.
Новостная лента превратилась в одну сплошную рекламу. Просто тупо не интересно (...да, да и не смотрю)
А в совокупности с этим "Рекламные новости - не оцениваются и не прячутся с главной страницы." вообще вся эта затея теряет смысл, иначе если заминусят последние (в смысле месте показывания на новостной ленте) статьи о самих моделях - будем смотреть только на рекламу. Ибо нет иных новостей - только реклама и статья о модели.
п.с. и да - я за список игнорящих
^
    


в игноре у 17 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
п.с. и да - я за список игнорящих

Красавчик! Значит в этой лодке мне не одиноко и есть сторонники.

Миша - ау!!! Хотел тебя минуснуть за новость, которая задним числом аж с 13 августа начала работать. Подленько, хотя все в привычных рамках. Это чтобы было больше скандалов и меньше порядка, иначе рейтинг форума упадёт?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Андрей Бавыкин
Статьи-то и раньше можно было плюсить-минусить Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Zemelya писал(а):
Хотел тебя минуснуть за новость, которая задним числом аж с 13 августа начала работать. Подленько, хотя все в привычных рамках.
Сначала ввели. Потом объявили, что ввели. Теперь обсуждаем как надо было ввести и надо ли вообще. Ибо "в привычных рамках".
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy