Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/35 Sd.Kfz.251/9 Ausf.D. Kan...(#10221) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10221.html
Может, я ошибаюсь, но лента с патронами может быть только с одной стороны Mg, с другой - уже пустая должна быть. а в остальном вполне симпатично.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Понравилась эта работа почему-то, и на "каропке", где видел её уже, и здесь.
Хорошая модель. Качественная окраска и тонировка, смотрится живо весьма!
Грязь отлично вышла. Да в принципе и не сказал бы что по деталировке что-то бросается в глаза. Внутри как-то пустовато,
с другой стороны - она так снята, что мне запомнился характерный образ машины в качественной цветной окраске, а не всякие мелочи.
+1!
^
    


в игноре у 1 пользователей
хорош "окурок"!
но на травке и земельке смотрелся бы красивее.
+1
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа, согласен земелька на подставке не помешала ,
модель от этого только выиграла, но плюсик поставил!
^
    
Hиколай писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/10221.html
Может, я ошибаюсь, но лента с патронами может быть только с одной стороны Mg, с другой - уже пустая должна быть. а в остальном вполне симпатично.

Николай все верно,так и есть лента с одной стороны пустая,с другой стороны пулемета полная,на фото просто не так заметно.Спасибо за внимание к работе.

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:

Kais писал(а):
Понравилась эта работа почему-то, и на "каропке", где видел её уже, и здесь.
Хорошая модель. Качественная окраска и тонировка, смотрится живо весьма!
Грязь отлично вышла. Да в принципе и не сказал бы что по деталировке что-то бросается в глаза. Внутри как-то пустовато,
с другой стороны - она так снята, что мне запомнился характерный образ машины в качественной цветной окраске, а не всякие мелочи.
+1!

Kais согласен боевое отделение не совсем хорошо видно,хотелось бы показать по крупнее казенную часть орудия,на мой взгляд она не плохо получилась,да и все боевое отделение, но крупнее сделать фото фотик не позволяет.Спасибо за отзыв.
^
    
Yur4ik75,STRATEG По поводу земли на подставке,не уверен в собственных навыках чтобы качественно раскрасить землю на подставке,не задев саму подставку,на земле возможно смотрелось бы по лучше,Спасибо за внимание к работе коллеги!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy