Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AMT 1/48 A-20G-25DO Havoc(#10196) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/10196.html
Бостон хорош!!!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Desdi писал(а):
Никто никому ничего не должен же

Ну да. Добровольно сказал без приложения пруфа - это по-нашему... Mr. Green
^
    
А не было разве такого,что техники сами красили-перекрашивали?!
Ведь были различные полевые модификации самолетов,20-ки не исключение я думаю.
^
    
omega
Я знал что пруф

А. Есть.
Б. Будет тут. Ибо Вождь дотошен, точен, и не сможет иначе. Mr. Green

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

2GvShAD_Denisik
Конкретно эта получила только мост, вот если бы в носу была штурманская.... Тогда вероятность выше.
^
    
Desdi
Как же только мост,когда штурмана пересадили в хвост. Тоже ведь своего рода "ноу хау"
^
    
2GvShAD_Denisik
тогда вокруг свежих окошек будут закрасы, вероятнее всего АМТ-4. Кстати равно как и возле бортовой звезды.
А вот если у звезды на фото закрасов не видно, если их нет возле дополнительных новых окошек штурмана, то это или плохое фото, или вся задняя часть фюзеляжа - перекрашена. Почему только часть? Потому что серийник на киле остался, и вряд ли бы его стали восстанавливать вообще, и заводским шрифтом в частности.
^
    
Слишком много вопросов,а как мало ответов.
Знали бы мужики,летавшие тогда,что для нас это будет так важно,с тех времен бы начали снимать walkaround-ы. Эх моделистам было бы раздолье...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Desdi писал(а):
Потому что серийник на киле остался, и вряд ли бы его стали восстанавливать вообще, и заводским шрифтом в частности.

Из книги о ленд-лизе:
#
^
    
seabear
ага ага, посмотрите фото P-39, как наиболее легитимной подборки по этим самым номерам.
(не считая того, что написана чушь, ибо номер можно нарисовать любой, в отличие от формуляра на узлы и агрегаты).

Добавлено спустя 9 минут 58 секунд:

2GvShAD_Denisik
Не начали бы, номерные отделы бдили Smile.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично получилось!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Возможно не стоило начинать с такой сложной модели.
^
    
Спасибо!
Ну ведь это не первая моя модель,далеко не первая,дров я насобирал ой ей ей))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да блиииин! Отличный аппарат получился! а следующие будут ещё лучше! Самое главное, что он из коробки переехал на полку! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модель понравилась.
Насчет звезд - много G закладывались на заводе непосредственно для СССР, и на них уже на заводе сразу наносили красные звезды, то есть ничего перекрашивать не надо было, насколько помню.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy