Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Armata-Models.ru

На страницу Пред.  123 ... 111213
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Очень редко пишу в темах. Но с "Бабулей с флагом" перебор.
^
    


в игноре у 19 пользователей
sergeylis79
На вкус и цвет...
^
    


в игноре у 11 пользователей
sergeylis79 писал(а):
Очень редко пишу в темах. Но с "Бабулей с флагом" перебор.


почитал комментарии под постом в армогруппе вк. 80% комментариев подсосов армовских.
^
    


в игноре у 16 пользователей
NazgulIv
Там 99 % прикормленных придурков , остальные беспощадно банятся . Не так давно меня забанили в 100500 раз за безобидный тролинг по поводу их космических цен .
"Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Комментарий руководителя: Нам кажется вам нечего делать в сообществе клоунов и ишаков, поищите что-то более подходящее для себя)"
Забавный комент причины бана моего аккаунта .Видимо они так себя позиционируют. Very Happy
^
    


в игноре у 11 пользователей
Очередные достижения арматурного завода.

У меня при выборе тип оплаты сразу два варианта выбраны. Заказ формируется как к предоплате.
#

Вот такие печатные продукты получают клиенты. Просто кусок модели без поддержек оставили. В результате лохматка слоев образовалась. Башня тоже с геометрическими искажениями. Про расслоение уже ни чего не говорю. Модель эта лежит в открытом доступе, любой может напечатать.
#
#
^
    


в игноре у 18 пользователей
Епт, а мне они не выслали. Во....!
^
    


в игноре у 11 пользователей
BorisfonBock писал(а):
Епт, а мне они не выслали. Во....!


3д печать штука не быстрая, а в высоту печатать это очень долго. а еще и брак образуется, который надо кому-то сливать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Купил у них динозавра, самого большого акракантозавра, 3D печать, качество отличное, да и от магазина впечатления положительные - бесплатная пересылка СДЭКом.
^
    


в игноре у 18 пользователей
У "жёлтого" дела идут видимо коряво. Раньше наклейку на коробку клеили, что "прокачано". Теперь даже на это ни денег, ни сил. Shocked
^
    
Страница 13 из 13 На страницу Пред.  123 ... 111213

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy