Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор ICM 1/35 Камаз - просто 6-коле...(#10109) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10109.html
Все линзы световых сигналов и фары сразу на смену, где интересно видели исмовцы такое рефление на линзах фар. Наверное и задние фонари они так же не видели.
Передняя часть кабины - основную решетку пилить сразу, заднюю нужно смотреть по прототипу. Резина колес - все видно и так, будем ждать смолу.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Райдзин писал(а):
где интересно видели исмовцы такое рефление на линзах фар

Не забудьте еще и болтики с заклепками все посчитать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
ekha писал(а):
Не забудьте еще и болтики с заклепками все посчитать.
Посчитают, кому нужно.
Райдзин писал(а):
Резина колес - все видно и так
а мне не видно. Рисунок похож, а размерность не проверялась. Как стоило бы переднюю стенку приложить на чертеж/фото для проверки пропорциональности.
^
    


в игноре у 1 пользователей
_Memphis_ писал(а):
ekha писал(а):
Не забудьте еще и болтики с заклепками все посчитать.
Посчитают, кому нужно.
Райдзин писал(а):
Резина колес - все видно и так
а мне не видно. Рисунок похож, а размерность не проверялась. Как стоило бы переднюю стенку приложить на чертеж/фото для проверки пропорциональности.


Слишком крупная елочка, да и замылена.
[quote="_Memphis_"]
ekha писал(а):
Не забудьте еще и болтики с заклепками все посчитать.
Вам дам лист бумаги, все болты перепишите, заодно линии гидравлики тормозной системы и автоподкачки зарисуете, а потом исправите.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Райдзин писал(а):
Вам дам лист бумаги, все болты перепишите, заодно линии гидравлики тормозной системы и автоподкачки зарисуете, а потом исправите.

Это Вам будет интересно этим заняться. Так что вперед. Вы же увидели неправильную елочку на таких мелких стекляшках.
^
    
inkvizitor делитесь секретом, где раздают по 1500р., тоже хочу :0
^
    


в игноре у 11 пользователей
serval-04 я беру по оптовой цене!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

хочу знать - кто это подленько анонимно поставил мне минус за статью. Ответьте, чтобы я знал кому вернуть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
inkvizitor писал(а):
serval-04 я беру по оптовой цене!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

хочу знать - кто это подленько анонимно поставил мне минус за статью. Ответьте, чтобы я знал кому вернуть.

А это, видимо, за оптовые цены. Very Happy
^
    
За 1500 и я бы взял, а так будем ждать трумпетер, у них большинство грузовиков по 1850, и доставка ближе и надежнее!))
^
    


в игноре у 4 пользователей
inkvizitor писал(а):
хочу знать - кто это подленько анонимно поставил мне минус за статью. Ответьте, чтобы я знал кому вернуть.

Детский сад. Взрослый мужик...
Минус не я влепил.
^
    
inkvizitor писал(а):
за статью


Не я. Но где статья-то? Это просто фотообзор. Там только фотоаппарат и работал Smile
^
    


в игноре у 11 пользователей
Desdi работал человек а не фотоаппарат. Сделайте лучше.

ekha
а я и не Вас имел в виду. Сообщение в отдельный пост не выделилось. Я то взрослый. А детсад в анонимных каверзах.
^
    


в игноре у 4 пользователей
inkvizitor писал(а):
а я и не Вас имел в виду. Сообщение в отдельный пост не выделилось. Я то взрослый. А детсад в анонимных каверзах.

Я знаю, что не меня. А детский сад - это психовать из-за виртуальной репутации. Она ж никак на реальной жизни не отражается.
^
    


в игноре у 10 пользователей
inkvizitor писал(а):
Desdi работал человек а не фотоаппарат. Сделайте лучше.
Там копипаста работает в паре с фотоаппаратом Very Happy А так-то да, выводы мутные в статье, рекомендации непонятные.
^
    


в игноре у 11 пользователей
_Memphis_ это Вы меня копипастой назвали?
У кого этот я скопировал? Может в личку перейдем?

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

_Memphis_
выводы не мутные, а вполне ясные: детали отлиты аккуратно, без облоя, хорошая и более дешевая альтернатива "эпоксидке". Буду строить опишу нюансы.
^
    


в игноре у 10 пользователей
inkvizitor писал(а):
_Memphis_ это Вы меня копипастой назвали?
Нет. Это о коллеге Desdi.

inkvizitor писал(а):
Может в личку перейдем?
Неа. Тут интереснее. Very Happy

Таки, обзор ниочем. Фото литников в произвольном ракурсе. Что и как собирать не очень понятно. Вроде как мосты все из двух половин, но как реализован привод от среднего к заднему не понятно. Сканов инструкции нет. Ищем сами. По копийности ничего. Зато облоя нет, да... Confused

Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:

Кстати. А чет я не понял с запаской: резина есть, а что с ободом? Или 8 дисков со ступицей туда же?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Что и как собирать и не может быть понятно - я не собирал. про инструкцию - понял исправлю минус. Когда прикреплял фото для публикации были сбои, может не отправились. опубликую сейчас.

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Вот! Напишу Администрации - попрошу вставить фото инструкции в статью для целостного восприятия.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ох, мать японская... С запаской они лихо обошлись Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
На иностранных форумах/сайтах давно есть такой вид статей, как "FIRST LOOK"... Как это назвать по-русски? Может "Первое впечатление"? Вот можно же добавить к "статье" в название эти слова - типа как "без матчасти" на каком-то недавнем ГБ. Чтобы не было претензий к содержанию, вернее к его количеству, глубине и широте... Wink
Хороша ложка к обеду! Вот вышла новая модель - всем интересно, что же там внутри... Так пусть хоть такой "изкоробочный обзор" будет - ведь до полного "разбора полетов" у Сильвера или Мемфиса руки может и не дойдут Confused
^
    


в игноре у 11 пользователей
Wild Weaselучту при написании следующих обзоров.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy