Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Wolfpack Models 1/350 ROKS Son Won-i...(#10088) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/10088.html
Данила мои поздравления!! Приятная и аккуратная модель вышла!
Вот немного только как-то меня цвет винтов смущает, какой-то он неестественный на мой взгляд, но это мое ИМХО! (а может цвето передача такая у моего монитора Confused )
З.Ы. хоть кто-то летом стройки продолжает, завидую!!! )))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Симпатично.

айк писал(а):
Вот немного только как-то меня цвет винтов смущает, какой-то он неестественный на мой взгляд, но это мое ИМХО! (а может цвето передача такая у моего монитора )

Меня тоже.
Может стоит в золотистую немного бронзовой подмешивать.
^
    
Спасибо за отзывы.
По поводу цвета винта это косяк цветопередачи при фотосессии особенно заметно на фото с подставкой ее реальный цвет бук т.е. более бежевый а не вырви глаз желтый. на всех лодках последние два года использую одну и ту же краску.
^
    
классная лодочка
^
    


в игноре у 6 пользователей
Я, конечно, ничего не разумею в матчасти, но на вид очень симпатишный маленький кашалотик Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Блин!!! Кто это придумал - "Надо изменить репутацию не менее чем 3 разных пользователей, чтобы можно было два раза поменять репутацию одному и тому же пользователю." ???!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
^
    


в игноре у 5 пользователей
keg писал(а):
Кто это придумал - "Надо изменить репутацию не менее чем 3 разных пользователей, чтобы можно было два раза поменять репутацию одному и тому же пользователю." ???!!!

Администрация.
Кто-же у нас ещё все "улучшения" придумывает. Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
Это не "улучшение", а "покращэння" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
^
    


в игноре у 5 пользователей
keg писал(а):
Это не "улучшение", а "покращэння" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

А это уже статья.

#
^
    
keg писал(а):
Я, конечно, ничего не разумею в матчасти, но на вид очень симпатишный маленький кашалотик Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Блин!!! Кто это придумал - "Надо изменить репутацию не менее чем 3 разных пользователей, чтобы можно было два раза поменять репутацию одному и тому же пользователю." ???!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Спасибо Женя!
А в чем проблема? Накидал друзьям + и вперед
Я тоже так делаю, тем более тут на форуме полно хороших людей, всегда есть кому плюсануть Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Danila77 писал(а):
А в чем проблема? Накидал друзьям + и вперед

Счаз.Twisted Evil
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тема не моя, но лодка понравилась Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не знаю на счет цвета, но винт красиво получился
^
    
XORST писал(а):
Счаз

Ну не Счаз, а через сутки Very Happy
А вообще фигня все это я вот например только с планшета могу понравившиеся статьи плюсануть и то через раз, а со стационарного компа совсем не могу, не знаю почему Sad
^
    
Данила, поздравляю с очередной отлично моделью! Smile
^
    
Коллеги, спасибо за комментарии и оценки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дружище, добротный "чемодан" получился! Отличная работа.
^
    
Usatiymen писал(а):
Дружище, добротный "чемодан" получился! Отличная работа.

Спасибо, дружище. Скоро выставлю "оппонента" данного чемодана.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy