Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Copper State Models 1/48 Caudr...(#10304) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10304.html
Очень интересна цена вопроса за это изделие.
^
    
http://www.copperstatemodels.com/main/productsCS/1/3

тут можно глянуть цены.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Так ишо не продаётся, думаю будет поболее, чем Маню.
^
    
Дык пластик ведь, значит точно дешевле чем Маня)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Посмотрел я русские варианты бикадрона, ничего красочного в смысле живописи не нашёл, банально русские кокарды на крыльях, на хвосте триколор, причём Французский. У французов было много живописи, бабочки, клоуны, якоря и т.д. Думаю нужно их давать и помимо французских кокард дать ещё русские, голландские, можно Немецкие кресты, ну и номера на хвост соответственно, кто захочет выберет сам.

Добавлено спустя 2 часа 7 минут 41 секунду:

Единственный на мой взгляд необычный вариант русского бикадрона это самолёт Тифлисской авиашколы, он нёс Французские ОЗ, но на двух внутренних рулях направления, с обеих сторон нанесены русские кокарды, на внешней же поверхности наружных рулей направления Французский триколор.
^
    
Да да именно про Тифлисскую авиашколу я и думаю
^
    


в игноре у 10 пользователей
Думает он... А кто нашел этот вариант? Mr. Green Согласен - он самый интересный. Правда, вопрос - а он не E2 часом? Номера SFA для русских машин известны, но они тип не позволяют уточнить к сожалению.
^
    
Нечаев
Офф - пару дней назад в личку вопросик отписывал Smile
^
    
Нечаев
Я вам в скайпе между прочим еще вчера скинул поплавковый Кадрон)
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я не думаю, что самолет учебный, скорее всего разведчик, в гондоле спереди видна сошка для пулемета. Кстати Бикадрон был в составе Карского корпусного авиаотряда, может это один и тот-же самолет.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Пардон, что пропал - у нас свич с чердака стырили )))) Второй раз уже, между прочим.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy