Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковая Битва для "маленьких" - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Танковая битва в 72-м
Поучаствую!
68%
 68%  [ 15 ]
Не буду участвовать, но посмотрю
31%
 31%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 22

Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
VV писал(а):
Цитата:
"их" модели в 72м есть вообще?
А так же у людей есть руки и листовой пластик Very Happy Вдруг кто с самоделом заявится?

Вот именно. Вопрос лишь в том, допускать колесную технику и если да, то какую. Я за гусеничную и колесную технику, более менее, попадающую под определение "танка" (инженерную технику можно). БТРы - тоже наверное можно. А вот всякие грузовики уже мимо.

Начинать лучше по завершению битвы в 35-м масштабе.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Почему ж грузовики мимо? А как насчет "Градов"? Да и у Академии куча грузовиков с пулеметами. Или какой-нить Дрэгон Вэгон с танком на трейлере? Ракеты на пусковых. БРЭМ. Аэросани. Легковые машины. Пушки. Неужели мимо?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мимо. Потому что "танковая". Для всего остального нужно повторение "Слепого Масштаба"
^
    


в игноре у 1 пользователей
В воскресенье "большая" Битва завершится. Предлагаю тогда же и начать "маленькую". И вести ее до каких-нибудь выходных не позже, чем через месяц после начала. 2 месяца на битву, ИМХО, через чур. Недели 2-3 самое то.
^
    


в игноре у 8 пользователей
2 месяца , с учетом лета, нормально.
^
    


в игноре у 1 пользователей
2 месяца много.Опять будут размазывать кашу по столу.
Месяца достаточно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Битва начнется 27 июня и закончится 24 июля. Правила - чуть позже.
^
    


в игноре у 1 пользователей
MGitin, поддержу. Сейчас "большая битва" зачем-то шла 2 месяца..... готовых работ даже меньше чем обычно, с учетом двух моих. Битва на то и битва - не можешь быстро - до свидания.
VV, нормально. Ждем старта и объявления контрольного предмета.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Правила. Заимствовал у "взрослых".
Правила проведения:

1. Сроки: 26.06.16 21:00 - 24.07.16 23:59.

2. Строим танки, гусеничные боевые машины, гусеничные САУ и ракетные комплексы, инженерную технику на базе танков и БМП, а так же "колесные" танки в масштабе 1/72 и 1/76 (только в этих).

3. Перед началом работы делается фотография коробки с литниками на фоне первого сообщения в теме постройки, либо, если нет возможности фотографировать на фоне монитора, можно сфотографировать коробку с неким предметом, который будет объявлен позднее. Это требование обязательно для всех.

4. Собранные модели к участию не принимаются. Те, кто хочет участвовать с немного начатыми моделями, выставляют фото того, что уже сделано, в ветку. Если в течение двух суток никто не против присоединения, то модель участвует, если хоть один участник битвы против, модель не участвует.

5.Участие в конкурсе предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в этой теме. Это обязательное условие, если участник выложит сначала коробку с литниками, а потом готовую модель, она не будет допущена к голосованию.

6. Все участники должны выложить все фотографии готовой модели не позднее указанного срока. Никаких "еще день для фотографирования" нет, планируйте сроки заранее. Шесть фото будут прикручены к голосовалке, фото можно коллажировать. Желательно закончить работу статьей.

7. Голосование зрительское в специальной теме.
^
    


в игноре у 1 пользователей
VV, супер! Коробочку уже вынул из шкафа, жду объявления контрольного предмета. Наверное сделаю пару моделей, посмотрим как буду успевать.
^
    


в игноре у 8 пользователей
На мой взгляд , достаточно фото неокрашенной модели, но это сугубо мое мнение.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P, недостаточно. Процесс постройки тоже нужно освещать.
Обсуждение закрыто. Начинаем стройку.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy