Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/32 Bf-110C-7(#9999) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9999.html
Модель красивая и аккуратно собрана, но фото не куда не годятся не хватает освещения, потому не видно деталей и общего качества работы. Знаю что модель большая и сделать хорошее фото проблематично.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Странно...
А мне показалось, что фотографии на довольно высоком уровне...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Алексей, очень понравился кабинет: ремни от Эдика очень натурально смотрятся, но это 32 масштаб . По другому и быть не может. Твои цвета вымешанные самостоятельно , да еще и автоэмалями( кстати какие фирмы используются Дюпон?).
Колесики подспущщенные надо было сделать...
Молодец. Заслуженный плюс в репу.
^
    


в игноре у 5 пользователей
достойная работа.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шикарная работа! Очень понравился 110-ый!
^
    


в игноре у 1 пользователей
110-ый мастерский!
^
    
IGOR-XIII , sk16rus , Полковник , Хорст , Тень , Usatiymen
- СПАСИБО за отзывы !
^
    


в игноре у 17 пользователей
Как-то я пропустил... Confused Добротная работа, Лёша. Фото очень приличные, если только по цветопередаче ушли, возможно, так как у меня немного другое представление о RLM74/75. Патрубки металлические, да? Не рискнул засверливать?
С уважением - Олег.
^
    
Спасибо , Олежа!
omega писал(а):
Патрубки металлические, да?

- Олежа , там что-то связано с гальваникой , не вникал... Родные патрубки лежат в остатках и запчастях... засверленные .
^
    
Отличная модель вышла,классно у вас пятна камо получаются
^
    
tokarew33
- Спасибо !
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy