Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround Lockheed P-3A Orion, Muse...(#10219) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/news/10219.html
Хороший обход. Но, елки ж, главную особенность А/В не отсняли - это секция фюзеляжа с шахтами выброса буев. Crying or Very sad
^
    


в игноре у 10 пользователей
Оп-па. А стабилизатор-то - с перевернутым профилем.
^
    
да я бы отснял, но я там увидел только одну шахту, слева под входной дверью. больше не увидел
^
    


в игноре у 30 пользователей
Не знаю где на форуме матчасть этих самых Орионов водится (и водится ли вообще), посему, в помощь диарамщикам, Mr. Green
а так же как совет от первоисточника, ВСЕМ, любителям вгонять в чертежи, Mr. Green пусть тут будет (вдруг кто-то, типа меня например, раньше не видел, как первый прототип из пакса конверсили):


ЗЫ. А ведь посмотрел по датам...у Яковлева (кто не в курсе, смотрите тут на форуме выдержки из одной книги про Як-50) тему сперли* аспиды проклялые заокиянкские!Mr. Green А может и не сперли а может выкрали аль предатель-агент какой запродал? Mr. Green
_______________________
* - нет, "Ну погоди!" (с 4:00):

было позже!
Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy