Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Idea/Hobbycraft 1/48 Ju-88A4-A5(#9954) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9954.html
А Рама что, второй была? В целом очень интересная модель.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Неплохо, но слишком контрастная расшивка снизу портит впечатление...
Бортовой код справа не отзеркаливался, должен быть тоже V4+HU.
Чёрных бомб в люфтваффе не было, как и чёрных винтов на самолётах.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
И вроде продольного шва сверху фюзеляжа не было...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго дня!!!!
Представляю сколько вложена труда(кроме отборного мата).Но правильно, что модель Вы все-таки закончили!
Из придиризма, прошу прощения, но мне не понравилось расположение сваситк, Вы, скорее всего при нанесении оных ориентировались по срезу киля, хотя на самом деле, при нахождении фюзеляжа строго горизонтально в полете, свастика образует ромб. Т.е. на левой стороне киля свастику надо было на месте повернуть по часовой стрелке вправо на несколько градусов, и на правой стороне киля свастику повернуть влево.
Ну как-то, так.
С уважением, Павел.
^
    
из оставшегося кока сделал форму вгипсе и отлил ее жидким пластиком получилось идеально,как родной.
-------
Где брать жидкий пластик?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо все замечания учтены.Да опыт с зимним окрасом ставился с начало на JU 88,а потом был 189-й,а по поводу жидкого пластика можно посмотреть в интернете,есть компании занимающиеся его продажей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
дааааа... в своё время из их Ju-88S я выпилил ночника Г-шку. я понимаю как это больно! ...ужос Shocked
за доведение до финала данного пациента снимаю шляпу! зимний камо так же очень хорош, расскажите как наносили и обдирали?
^
    


в игноре у 1 пользователей
ну в принципе ничего особенного,с начало нанес базу,потом задул белым разбавленнным акрилом где то 50/50,чтобы была слегка прозрачной,потом ждемс полного высыхания и легким движением руки в которой наждачная бумага №0, наносим соскабливающие движения,как то так))
^
    


в игноре у 4 пользователей
выглядит отпад! а я с этой моделью больше всего намучался когда выводил правильный стык козырька фонаря с фюзеляжем (фоток не покажу - тогда цифровых фотиков ещё не было Wink ), это место меня больше всего бесило! Evil or Very Mad
#
Тогда альтернативы Хоббику не было, даже Драгон ещё не вышел Very Happy , а сейчас и он и АйСиЭм лежат, скоро займусь ими.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А что за фото?ваше?или из интернета?
^
    


в игноре у 4 пользователей
или...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy