Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 F-14A

На страницу 1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уже все видели?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Не прошло и 2 х лет Smile
http://scalemodels.ru/news/7975-slukh--novyjj-Tamiya-1-48-F-14-Tomcat.html
^
    


в игноре у 49 пользователей
Механизацию крыла мозгов сделать не хватило? Подожду ка я пожалуй АМК, ну и хасю пока сплавлять не буду.
Чуда уже не получилось.
^
    
Я,конечно,не специалист,но по мне и Хобби Босс не плох,только ВЗ поправить.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Какой-то нос у него шилообразный...не? Может освещение подгуляло? Rolling Eyes
^
    
Или снято так или ИМХО нос у него непохож. Деталь с козырьком фонаря слишком большую щель имеет (особенно для Тамии) или это сухая сборка?
^
    
Ну и ещё отдельный набор вооружения, то есть в коробке будет только пластик для самолёта. Вроде 21ый век на дворе, а они всё продолжают дробить свои модели...
Несложно угадать, что ценик легко подлетит к 100у.е. только за сам набор...
^
    


в игноре у 49 пользователей
vit157 писал(а):
Ну и ещё отдельный набор вооружения, то есть в коробке будет только пластик для самолёта.


С чего такая уверенность? Тамия никогда не была в этом замечена и никогда не выпускала отдельно наборы с вооружением.
Да, идея с передним козырьком, мне тоже крайне не понравилась.
По ходу эта модель не будет иметь даже трети успеха их-же F-16.
^
    
На выставке уже было это подтверждено. Ну и за примерами далеко ходить не надо - F-16 в 1/72, который изначально вышел голым
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
По ходу эта модель не будет иметь даже трети успеха их-же F-16.

Да посмотрим...по двум фотографиям в невнятных ракурсах сложно судить... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 49 пользователей
vit157 писал(а):
На выставке уже было это подтверждено.


Представителями Тамии?
Просто как-то странным кажется выпуск модели, без наличия в каталоге набора вооружения.

vit157 писал(а):
Ну и за примерами далеко ходить не надо - F-16 в 1/72, который изначально вышел голым


Однако в 1/72 есть полноценный F-16, с полным набором вооружения. И ради справедливости стоит добавить, что первоначально вышедший Фалкон, не был уж совсем голым.
^
    
Набор с вооружением будет продаваться отдельно.

Полноценный и стоит дороже, не так ли? Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода

Для меня Саня отсутствие механизации крыла, в отношении Томкета, вопрос принципиальный...Как и для многих других.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
отсутствие механизации крыла, в отношении Томкета, вопрос принципиальный

Согласен...поэтому пока остановлюсь на Хасе. Да и не пока наверно тоже... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я ждал эту модель, хасегаву подарил куму и решил ждать - дождался блин, для меня Тамкет без механизации это не Томкет...((((
^
    


в игноре у 49 пользователей
kfir

Ну теперь вся надежда на китайцев. Если он будет не хуже Миг-31, то Тамию можно в трубочку свернуть и плашмя по назначению отправить.

#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Борода писал(а):
Какой-то нос у него шилообразный...не?

По одному ракурсу судит конечно сложно, но да, каким-то слишком вытянутым кажется... В 32-м у них нос приличнее гораздо Wink
#

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Борода писал(а):
Согласен...поэтому пока остановлюсь на Хасе. Да и не пока наверно тоже... Rolling Eyes

Если Хася уже есть, то зачем искать что-то лучше...
Хотя её каКчество... Я свой покупал 10 лет назад - уже тогда он было не лучше современного ЛНД - утяжины, замыленная расшивка, поведенные детали... Что сейчас лежит в хасевских коробках даже представить страшно Confused

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

kfir писал(а):
Тамкет без механизации это не Томкет...((((

+100500
Томкэт без механизации - просто тАмкэт! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
У меня то ли фантазии не хватает, то ли планка понижена, но я ей-богу не представляю, чем конкретно можно удивить после той же Хаси... Rolling Eyes Ну разве синхронной уборкой-выпуском механизации..."Ну, это вряд ли"©... Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Для меня Саня отсутствие механизации крыла, в отношении Томкета, вопрос принципиальный...Как и для многих других.

Только так!!!
#
^
    
Насколько знаю, в амк будет возможность открыть люки и пр. Ну и сама модель явно должна быть на уровне недавнего мига
^
    
Страница 1 из 7 На страницу 1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy