Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/72 F-22A Raptor(#9879) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Lockheed, Martin, Lockheed-Martin
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9879.html
Хорошая работа-я про самолет.
Хочу сказать на будущее,что колонки,инструкция,стол,розетки,чувак на велосипеде-лично мне это не интересно,другим думаю тоже.
Успехов в будущих проектах!
^
    
Кошмар какой, прости оссподи....

Вы его потом кисточкой от руки чтоль подкрашивали в районе "бортика" фонаря и ВЗ???
Ну даже ладно Бог с ними, с щелями и с жуткими полосатыми нишами, но колеса-то чего сияют?? Глянцевая резина пятого поколения?? Ну хоть в общеизвестных вещах постараться можно было?

мдэ... не везет чота последнее время Раптору на наших широтах ))
^
    


в игноре у 10 пользователей
REDCAT, чего шумишь? Человек осваивается. У меня тоже такие же были. Лет 15 назад. Правда тогда я сам по себе в углу своем моделил. Вне кружков, сходок и форумов... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Косяков конечно имеется, но вызывает уважение внимание автора к деталям. Мне, например, понравилось стремление показать начинку ниш. Не знаю как в мат. части, то выглядит убедительно. Для первых моделей очень хорошо! Продолжайте в том же духе плюс акцент на аккуратность - и все получится!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Впечатления в основном положительные от работы..косячков конечно можно нарыть всяких Mr. Green ....но,думаю не к месту это..а с масками работать надо учиться.. Smile
^
    
_Memphis_ писал(а):
REDCAT, чего шумишь? Человек осваивается. У меня тоже такие же были. Лет 15 назад. Правда тогда я сам по себе в углу своем моделил. Вне кружков, сходок и форумов... Rolling Eyes


Шумлю потому что опять на глаза отсутствие старания. Я ничего не имею против корявенькой подкраской кистью, или там прочих косяков по матчасти и даже сборки, но блин, зачем так уделывать ниши какими-то черно-серыми полосами? зачем делать колеса глянцевыми? Зачем сопла изнутри окрашивать какой-то то ли серебрянкой, то ли серым?...
Складывается впечатление, что автор умышленно не смотрел фотографии вообще ни одного самолета и не хотел постараться от слова "совсем".
^
    


в игноре у 10 пользователей
REDCAT писал(а):
автор умышленно не смотрел фотографии вообще ни одного самолета и не хотел постараться от слова "совсем".
Мож, это концепция такая? Укрепилась же "пупо из коровки". Будет "я смотрела левым глазом". Very Happy
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy