Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 Pz.Kpfw. V Ausf. D Panther(#9840) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9840.html
Фото темные,не информативные."Гусли"-старо русский музыкальный инструмент."Гусеничная лента"-составная ходовой части танков и тракторов!
^
    
Smile Smile Smile
^
    
Про фото знаю снимал с телефона.Про гусли по умничал молодец!!!!!Много я смотрю на форуме пользуются аббревиатурой "Гусеничная лента"))))А если я бы написал гусеница- ты бы сказал это насекомое )))))))Вообщем спасибо за комментарий!!!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
korsar5025
а при чем тут "снимал на телефон". Если выкладываешь работу - думай о том как это будет восприниматься окружающими. А не выложил и пофиг что да как,

я вот например тоже снимал на телефон..........
разница ощущается?


да и куча лишнего на фото по углам - зачем? рассеить внимание от основного на картинке? Shocked
^
    
Добавлено спустя 18 минут 28 секунд:

Мы все учимся!!! и делать модели и фоткать.Если у Вас так хорошо получается-вы огромный молодец.Дайте совет,зачем сразу так реагировать?А тем более хвастаться!!!!!
^
    


в игноре у 10 пользователей
korsar5025 писал(а):
Про фото знаю снимал с телефона.Про гусли по умничал молодец!!!!!Много я смотрю на форуме пользуются аббревиатурой "Гусеничная лента"))))А если я бы написал гусеница- ты бы сказал это насекомое )))))))Вообщем спасибо за комментарий!!!!!

Я и не думал умничать.Для технаря 27 лет занимавшегося эксплуатацией и ремонтом бронетанковой техник слово "гусеница" не вызывает ассоциации с насекомым,а вот "гусли" как то не вяжется с терминологией принятой в среде танкистов.Фото можно было в фотошопе высветлить,чтоб видно было деталировку и цветовую модуляцию.
^
    


в игноре у 4 пользователей
подвинуть пару ползунков в фотошопе....(я с ним не дружу почти совсем)

#
^
    
Николай... писал(а):
korsar5025 писал(а):
Про фото знаю снимал с телефона.Про гусли по умничал молодец!!!!!Много я смотрю на форуме пользуются аббревиатурой "Гусеничная лента"))))А если я бы написал гусеница- ты бы сказал это насекомое )))))))Вообщем спасибо за комментарий!!!!!

Я и не думал умничать.Для технаря 27 лет занимавшегося эксплуатацией и ремонтом бронетанковой техник слово "гусеница" не вызывает ассоциации с насекомым,а вот "гусли" как то не вяжется с терминологией принятой в среде танкистов.Фото можно было в фотошопе высветлить,чтоб видно было деталировку и цветовую модуляцию.



Николай извините за коверканье гусениц.Не хотел никого задеть.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Харуныч писал(а):
подвинуть пару ползунков в фотошопе....(я с ним не дружу почти совсем)

#


Спасибо за совет.Теперь буду более внимателен к обработке фото Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Попробуйте обработать фото и перезалить.На фото которое показал Харуныч все отлично смотрится.
^
    
korsar5025,коллега,всё у вас получится.В нашем деле подать материал (владеть графическими редакторами,уметь снимать модели)-чуть ли не важнее,чем построить модель. На форуме есть раздел "фотодело",почитайте на досуге.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Приветствую всех, Коллеги, и Автора в частности!
Ну а что, на самом-то деле после обработки совсем другой вид!
Катки кстати классно сделаны, аккуратно довольно "смыли" их.
Ещё бы хотел порекомендовать покрывать модель акриловым лаком каким-нибудь. Мне очень нравится например Vallejo, а из относительно новых - AK Interactive AK190: при должной сноровке дают приятное покрытие. Будет имхо гораздо лучше. Попробуйте задуть матовым лаком и переснять, мне кажется - будет отлично!

А так - сетки конечно всё-же лучше прикупать какие-нибудь на воздуховоды на плите моторного отсека, и обратите внимание на такую деталь, будет полезно если Вам нравится "Пантера" и это - не последняя машина: у всех "пантер", "ягдпантер", "бергепантер" - любой прозводственной серии, есть общая особенность: внутренний, двойной каток, обязательно полируется об гребни до почти зеркального блеска, блестит как у кота эти... как их... о! ГЛАЗА!!! Smile На Ваших фото прототипа тоже видно.

#
^
    
Спасибо всем за советы!!!!!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy