Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/72 Е-2С Hawkeye(#9785) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Northrop
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9785.html
Просто и со вкусом! Очень приятная модель.Закрылки Вы всё-таки дорабатывали.Так,что не совсем изкоробка. С уважением.Вадим.
^
    


в игноре у 3 пользователей
MAUS писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/9785.html
Просто и со вкусом! Очень приятная модель.Закрылки Вы всё-таки дорабатывали.Так,что не совсем изкоробка. С уважением.Вадим.

Спасибо!Закрылки хася дает отдельно...рули высоты-да,немного отклонил..но на доработку это не тянет Mr. Green
^
    
Спасибо! НЕ знал,что закрылки у Хаси с плюшкой... Придают модели шарма.
^
    
Модель приятная глазу! Тонировки только не хватает особенно белоснежные диски колес бросаются своей чистотой. В остальном зачет! +1
^
    
Хорошее исполнение, сам заканчиваю сейчас такой же, у меня с родными декалями "не пошло". Поплыли и испортили краску. Почти все исправил, но кое-что, увы...

По поводу закрылков, хася дает их в двух вариантах, но выпущенные вообще никак не похожи на настоящие, поэтому лично я делал убранные.
А через стекла в кабине действительно вообще ничего не видно, разве что, ремни на сиденьях.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Прекрасно, Рома. Очень нравится. Несмотря на то, что модель не из "свежих".
Надо было тебе только фотографий сделать побольше, а то самолетик сложный, хочется рассмотреть лучше.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кроме слова "Великолепно" больше не знаю, что и сказать. Классная работа!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо,парни, за внимание к работе!

Alexander Konovalov
Ну,тонировка это тема вечная и весьма субъективная..! Mr. Green
w33zing
А что ни так с механизацией у хаси..вроде все пристойно отлито..не скажу,что прям на сто процентов копийно..но очень не плохо!
#

AC
Сань..я даже не знаю,что и ответить..))стол уже завален и фотать негде..попозже в личку нафотаю тебе.. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Usatiymen
Спасибо,коллега!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Отличная работа, мои поздравления и плюсы.
Показалось - тарелка радара немного наклонена вперёд, нет?
#
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 3 пользователей
omega
Спасибо!Обтекатель сидит на мягкой втулке..по инструкции ж все Mr. Green ..искаропка!!))Но тут наверное угол съемки такой..на полке счас глянул-вроде ровно Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мне модель понравилась, даже очень. На мой взгляд тонировки в меру. Понравилось, как выделена расшивка, то что надо. А тарелка радара должна быть с зазором на своем основании или...?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
А тарелка радара должна быть с зазором на своем основании или...?

^
    


в игноре у 4 пользователей
Понял.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Aircraft2012
Олег опередил с ответом!)...
^
    
hawk126 направляющие. У настоящего самолета закрылок "ездит" по ним, у хасегавы же выпущенный закрылок висит в воздухе не касаясь направляющих.
^
    
Хорошая работа.
^
    


в игноре у 3 пользователей
w33zing
Да там кончно не 100% копийности...но и не так уж все плохо..ручки приложить минут на десять ...

Beloruss
Спасибо!
^
    
"В итоге - травла через маленькое остекление не видно вообще!!"
Так и есть с моделями типа Атлантик, B-52, С-1, Трекер, Трейсер, и пр...
^
    
hawk126 ну я вертел так и эдак и решил их убрать. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель - загляденье и красота ! )
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy