Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/35 Sturmtiger (Warhammer 40K)(#913) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/913.html
Коллега, в следующий раз попробуйте покрасить танк в розовый цвет. Представляете - гламурный "тигр" Smile

Фотки интересные, у меня собран такой же танк, но от "Ревела". Думаю, вот не купить ли Тамиевский.

Как вы саму модель оцениваете?
^
    
Хммм... Розовый звучит заманчиво. Еще и желтых слоников нарисовать для камуфляжа!

Модель хорошая. Буду брать еще раз. Но буду объединять со Sturmtiger от AFV Club. Там интерьер более подробный.
^
    
Интересная идея. Вы раньше играли в мире (Warhammer 40K)? Такого зверя пустят на стол играть Smile?
^
    
Eisbear писал(а):
Интересная идея. Вы раньше играли в мире (Warhammer 40K)? Такого зверя пустят на стол играть ?


Нет, не играл. Пустить может и не пустят, а есть любители, кто такие вещи чисто для коллекции собирает. Чисто для примера, (модель не моя) вот этого крокодила (переделанная Merkava (Academy) продали за 200 баксов.


^
    


в игноре у 3 пользователей
Оригинально коллега!
Прикольно получилось.
^
    
Нда, месеье знает толк в извращениях -)
^
    
Машина ультрамаринов, на сколько я понимаю, голубой их цвет во вселенной Вархаммера 40k.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Прикольно, оригинально, мне понравилось!
Коллега, большое спасибо за работу!
С уважением, Павел.
^
    
Большое пожалуйста! Рад, что понравилось. Если кого-то заинтересовало, тут их сайт:

http://uk.games-workshop.com/warhammer40000/

Довольно интересно. Есть инструкции по моделированию и покраске. Особенно интересны камуфляжи для Imperial Guard. Там уж точно есть где фантазии разгуляться.
^
    
Креатив!!!! Побольше бы таких работ!!! Smile Очень понравилось!

С Уважением Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy