Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HobbyBoss 1/48 F-105G Thunderchief - ...(#9700) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 других фирм - Vought, LTV, Fairchild, Republic, Constellation и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9700.html
Произошло это в ходе знакомства со справочником для войск ПВО – навсегда запомнилась его форма в плане, с «приталенностью» и характерными клыками воздухозаборников.
---------
Aвиация капиталистических государств?
^
    


в игноре у 6 пользователей
coda69, Dock, спасибо, мужики, польщён!Very Happy
ЛевТрегубов, спасибо большое, дядь Лёва! Доживём до осени, вот в Барнауле живьём и посмотрите............ Cool
Smooke-el, спасибо, Дмитрий!
DimaADA писал(а):
Удивительно для меня, что всё это за 3 с половиной месяца. Это ж сколько часов в день занимала работа?

Спасибо большое, Дима! Всё-таки это очень долго, особенно канал "достал" Mr. Green .Сколько по часам - сказать трудно, в основном стараюсь с утра поработать, благо, что по работе я сам себе хозяин (дизеля ломаю и чиню), а зимой её немного было. Самое главное (как когда-то заметил Слава Демченко) - по чуть-чуть, по часику, но каждый день - очень дисциплинирует. Беда в другом - очень трудно бывает порой себя остановить в решении каких-либо технических "наворотов", только потом начинаешь понимать - на кой ляд это делал, всё равно ведь видно не будет? Mr. Green
Roman-Nord, meow13th, ген.викторыч, ещё раз поблагодарю всех Вас, пойду, позанимаюсь другим шедевром.
Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Тема не моя, заглянул случайно и не пожалел! Красиво, очень подробно - каждую деталь разглядывал с удовольствием!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Работа просто безумная в хорошем смысле слова! И это все за 3,5 месяца - это просто космос. Я бы такой объем работы и за несколько лет не осилил. Поздравляю!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот это Модель и Статья!
Жаль, я так не умею. Ни строить, ни писать..
Но ничего, я еще молод.
^
    
Охрененно! Very Happy Very Happy Very Happy
Да за 3 месяца?! Верится с трудом Smile
Мастерская работа. Есть чему поучиться...
^
    
Фантастическая работа! Респект и плюсы. С уважением.Вадим.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Dmitry2222, Vicman, VolshebNik, MAUS, спасибо, мужики, буду и дальше стараться радовать Вас своими "поделками". Mr. Green
AC писал(а):
Жаль, я так не умею. Ни строить, ни писать..
Но ничего, я еще молод.

Саша, не прибедняйся! Mr. Green С твоей производительностью не всякий может потягаться, а качество очень высокое! А написание статьи - просто необходимость, не хочется, чтобы пропадали наработки, наверняка они многим помогут. Ну и не писать же на каждую модель, хотя, почему бы и нет, если душу в неё вложил! Smile
Dmitry2222 писал(а):
Тема не моя, заглянул случайно и не пожалел!

Да тоже как-то не моя, но вот поднадоело вторую мировую собирать, так реактивчики пошли, а сейчас следом и первая мировая будет. Rolling Eyes Mr. Green
Vicman писал(а):
Я бы такой объем работы и за несколько лет не осилил.

Всё относительно в мире этом и частенько зависит от желания и настроения. К моему великому стыду, у меня есть "недоделы", которые уже лет десять лежат (типа Хе111), никак не могу на них настроиться. Crying or Very sad Embarassed
VolshebNik писал(а):
Да за 3 месяца?! Верится с трудом

А я вот в этом смысле по-хорошему завидую своему другу Лёше из Барнаула, он их вообще, как пирожки печёт, при высочайшем качестве покраски! Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да уж, такой уровень и такая скорость. Это мастерство!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отлично, просто Отлично!
некоторые моменты по деталировки Тада взял на вооружение, особенно понравилась работа над воздухозаборниками.
на мой взгляд светло-зеленый цвет немного ядовит, но это ИМХО. )))

С уважением, Алексей.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Bertych писал(а):
Но оставшийся монограммовский Тад в ведро не уйдёт - просто из него я сделаю бомбёр (фюзель уже укорочен), но без фанатизма.

Альберт а что не так с длинной Моньковского Тада, можно по подробней, знаю что у него нос узкий, а вот про длину слышу впервые?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Хорошая работа, особенно мелочевка. С низу по моему небольшой перебор с выделением расшивки.
^
    
Просто помолчу...
Как всегда красота! Надеюсь посмотреть в живуюживую на слете!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Narvik, спасибо, Артём!
fishbed писал(а):
что не так с длинной Моньковского Тада, можно по подробней, знаю что у него нос узкий, а вот про длину слышу впервые?

Привет, Алексей! Да с длиной у него всё нормально и нос, я бы не сказал, что узкий. Просто я его себе приобретал из-за деки и колёс, а второй двухместный собирать не хочется - вот и решил распилить его и сделать одноместным, больно нравится мне подвеска на нём 16-ти Мк. 117 Mr. Green
бэримор, спасибо, СЭР! Рад, что Вам нравится. Very Happy
ALEKSS писал(а):
Как всегда красота! Надеюсь посмотреть в живуюживую на слете!

Спасибо, Лёша! Если земля не перевернётся, то я обязательно приеду осенью к вам, чего бы мне это не стоило - соскучился по вашим лицам, да и модельки живьём рассматривать гораздо интереснее! Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
Bertych писал(а):
Да с длиной у него всё нормально и нос, я бы не сказал, что узкий.

все понял спасибо ))
нос у Моньки очень острый - как шило, а должен быть ожевальный как пуля, из-за этого он кажется узким, этот же косяк перекочевал на ТрмпоБосс.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Великолепная работа! Объем доработок впечатляет! Класс!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Эпичная модель...Просто космос.
Для исправления носа можно купить набор от DMOLD.
^
    


в игноре у 16 пользователей
SDA писал(а):
Для исправления носа можно купить набор от DMOLD.

Только его переклепать придётся...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Котов
Зачем?
^
    


в игноре у 16 пользователей
Вот тут обсуждали http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_19830.html

На моём экземпляре тоже клёп кривой был.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Котов
Это дело на 30 минут .
^
    


в игноре у 16 пользователей
Я понимаю, что это не задача космического уровня, но всё равно сам факт доводки афтемаркета до ума не вызывает позитива.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy