Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48 Aichi B7A2 Ryusei - Пада...(#903) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/903.html
Вы меня конечно извините, но фото какого то чудовищного качества. Как будто на телефон снимали.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Да, не понятно. Или фото такого качества или такая покраска......
^
    
ну хлопчики звиняйте, меняйте конфигурайте своего компа, я сейчас пересмотрел все фото никаких претензий. Да не высшего качества, но все понятно......
^
    


в игноре у 3 пользователей
Yurka писал(а):
ну хлопчики звиняйте, меняйте конфигурайте своего компа, я сейчас пересмотрел все фото никаких претензий. Да не высшего качества, но все понятно......


А причём здесь конфигурация компа? Я смотрел и на работе и дома. Конфигурации компов у меня везде нормальные.
^
    
При чем тут конфигурация компа, если четкость низкая, а разрешение большое? Часть фото более менее воспринемаемы, данное же фото http://scalemodels.ru/modules/myarticles/imagepreview.php?id=903&image=1210253879_dsc 01648.jpg мутное и разобрать деталировку ниш не представляется возможным.
^
    
У меня все нормально открылось, деталировка кабины видна достаточно четко, но вот возникло сомнение - по-моему, основной зеленый цвет должен быть темнее (если я ошибаюсь, надеюсь коллеги Lish и Dimmy меня поправят)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Конфигурация компа к этому не имеет отношения.
Когда обрезаете готовое фото под размер 100кб. для сайта, попробуйте разные программы. Возможно та, которой пользуетесь, при сжатии ухудшает основные хар-ки готового фото.
^
    
Очень скверные фото! Разобрать истинный цвет - не реально. Очень ядовитый. Но неаккуратность окраски все равно видна. Можно было и облой с мелких деталей снять. Что за ядовито-желтые ремни?
^
    
покраска, честное слово, гавно!


 !  brendy197131:
Первое сообщение на форуме, достойно подражания!
Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здрасьте. А подскажите правильный цвет интерьера для сего аппарата.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy