Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FG3086 Tenchi Muyo! Ryo-oh-ki Ryoko 1...(#9544) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9544.html
Классная фигура и статья. Очень душевная. А R&R реально легендарная команда. Михаил, а где твои работы кастплейные глянуть можно?
^
    
Morgys
с моими работами такое дело, я практически не фоткался х) мы выступали по большей части в сценках, в 2006-2007 годах, тогда с фотографами было не так шикарно, как сейчас. Почти ничего не сохранилось х) А те, что сохранились, стыдно даже показывать - до уровня R&R мне как до луны пешком) хотя бы в фигурках сейчас могу проявиться, благо тема близка очень и нравится, ни заклепок тебе, ни миллиметров... Mr. Green
^
    
Статья - хороша! Но модель, точнее её покраска, оставляет ощущение "стекла". Из-за этого персонаж получился "неживым".
Блин, ведь зарекался на темы, кроме этажерок, трындеть. А всё потому, что я смотрю аниме Embarassed Иногда Mr. Green
^
    
Spit
можете расшифровать это "ощущение стекла"? непонятно как-то) что не так с покраской?
^
    
Shinji Дык, особо и расшифровывать нечего - фигурка сделана из материала "стекло".
Не обращайте внимание на моё ворчание, всё с ней нормально Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
Миша - молодец. Шикарный подарок. Статья вообще образец, плюсы во все места Very Happy
По поводу "стекла": у меня создалось впечатление, что вся одёжка на девочке из латекса Wink Аниме не смотрю, может - так и надо...
С уважением - Олег.
^
    
Спасибо за отзывы) Насчет глянцевости поверхности - полагаю, на будущее надо сделать для себя вывод увеличивать степень матовости финишного покрытия. Хотя учитывая, какое количество бликов накладывают аниматоры.... шутка про латекс вполне себе уместна Mr. Green Понял, со следующей будет уже по другому.
^
    
Михаил, отличная статья, отличная Риоко! Smile
^
    
Здоровская фигурка! Интересную и основательную статью ты написал, Миша. Молодец!

P.S. Я скорее за флот возьмусь, чем за фигурки. Shocked
^
    
Sonic, avcooper большое спасибо, коллеги! Smile
Андрей, а что так сразу - за флот?) Тут зато матчасти нету, в миллиметры вгонять ненужно, проводку тянуть, леера там... х) есть, конечно, другие нюансы, но это ж мелочи)) Главное чтобы нравилось.
^
    
Shinji писал(а):
Андрей, а что так сразу - за флот?) Тут зато матчасти нету, в миллиметры вгонять ненужно
Миша, в отношении меня - лучше матчасть и миллиметры, т.к. я не умею кистью красить, аэром более-менее, а вот кистью сложно мне.
Confused Ну, и удовольствие я бы не получил, извелся бы весь, а это же Хобби, здесь удовольствие от того, что делаешь заложено изначально. Вот ты получил кайф от постройки, от реакции на подарок, пусть и с замечаниями, но радостные минуты/часы/дни были, значит цель Хобби достигнута.
Вот машинку собрать и покрасить мне за радость. Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy