Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Interus 1/35 MK V composite(#9533) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9533.html
Классно! Как настоящий.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
представляю, чего это стоило!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не то слово,раз 5 хотелось его пригвоздить кулаком к столу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Раритет, как и ИСМовские 35 и 28.
Посмотрел в свое время на эти бронелисты пластика и отказался от покупки. Хвала за усидчивость.
^
    
Выхлопная очень понравилась!
А на виде сзади, на траках (на обоих), это остатки клея? Может припорошить тем же пигментом?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Действительно,а что это?Домой приду гляну,ну точно не клей,может вода капнула когда фоткал,фото студия то на кухне,или супруга мимо пробегала с мокрой тарелкой.
^
    
При таком хорошем уровне работы стоило бы и декаль поправить - вряд ли "i" вместо "и" так уж трудно было сделать. Хорошо бы стереть и отпечаток пальца с рубки. Такие мелочи маленько портят впечатление от общего итога.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Про букву i вы правильно заметили,а я поздно,там действительно была буква i.
По отпечатку согласен-в следующий раз буду аккуратней.
Спасибо за комент.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Райдзин
Да какой раритет, нафиг - сколько угодно их. Пи желании тысячи за полторы найти не вопрос. Вопрос - кому он нужен, когда есть аж 4 великолепных модели, причем две из них - с полным фаршем. Правда, у"фаршированных" точность страдает - но она всяко выше,чем у представленной модели без переделок. Теперь эта модель интересна только со "спортивной" точки зрения или как не дорогая база для конверсии в Mk.V*, например.

Модель можно и нужно похвалить за окраску, а автора - за героизм. Единственно, как мне кажется, на носу у него был все-таки триколор, голубой полосой вперед.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да,скорее всего был триколор,но когда его собирал материала не нашел по этому поводу.
Спасибо за комент.
^
    
[quote="Нечаев"]Райдзин
Да какой раритет, нафиг - сколько угодно их. Пи желании тысячи за полторы найти не вопрос.

Дайте две! Smile
А серьёзно - я бы купил. Только вот где, не подскажете?
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://e2rd.ru/interus-3501-135-ww1-mkv-composite-tank/
^
    
Спасибо, но этот магазин знаю (единственное, что пока нарыл в Гугле по Интерусу) и цена там далеко не полторы тысячи Sad
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я где-то в украинских магазинах видел, примерно за такую цену.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Тут должен быть:
http://www.hobby-you.com/index.php?cPath=42_43&filter_id=96
но цену надо уточнять и с доставкой вопросы.
^
    
Благодарствую, коллеги! Нашёл, как ни странно, на "Мешке" за 1750 руб с бесплатной доставкой! Жду...
Впрочем это уже к обсуждению модели не имеет никакого отношения! Так что прошу прощения у ТС за увод темы в сторону!
^
    
^
    
Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Начал собирать этого монстра. Начал влезать в детали и вот, что заметил. Коллега, а вы уверены, что буксировочная серьга именно так крепилась? По-моему наоборот, т.е. за ровный участок, а не за "крюк".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вы правы,прозевал.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy