Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошу помощи с покупкой Су-33 от Kinetic

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые коллеги, потихоньку накатывает желание купить новинку от Kinetic - Су-33 в 48 масштабе.
К сожалению, не богат опытом покупок в забугорных магазинах, поэтому прошу помочь советом.
Вопрос в принципе на поверхности - наиболее адекватное предложение на сегодняшний день (как настоящей русской душе хочется на халяву, в пределах разумного)? Где? Как? Цены в забугорных магазинах мне не очень понятны - умножаю ценник на курс по валютному калькулятору, вроде терпимо, а с карты снимается сумма ощутимо большая, поэтому и прошу помочь (разъяснить). Может сформируется какая-то коллективная закупка (если это много выгодней)? Сам через месяц убываю в длительную командировку, поэтому сроки доставки, закупки для меня не принципиальны. По этой же причине сам не могу верховодить коллективной закупкой (да и опытом таким не обладаю).
В общем, собираю мнения.

С уважением, Вадим.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вадим, как вы понимаете его нужно покупать только в Китае. У них есть очень неплохие магазы - ЛАКИ МОДЕЛ и ХОББИ ИЗИ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как раз таки мой единственный опыт с забугорным миром - это ХОББИ ИЗИ. И как я писал, угадать конечный ценник у меня не получилось. Отчасти, получается игра вслепую. К тому же, на хоббиизи я его не нашел.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Waldmor писал(а):
Цены в забугорных магазинах мне не очень понятны - умножаю ценник на курс по валютному калькулятору, вроде терпимо, а с карты снимается сумма ощутимо большая, поэтому и прошу помочь (разъяснить)

ну потому как "валютный калькулятор" дает примерную сумму исходя из ихнего курса, а списание идет по курсу продажи валюты Вашего банка (причем, курс для операций по карте, может быть на несколько рублей выше, чем при покупе налички). Плюсом ко всему, добавляем такой момент, что покупку Вы оформляете сегодня, а окончательно деньги могут списать скажем через неделю, по заметно еще подросшему курсу...
^
    


в игноре у 11 пользователей
http://www.ebay.com/itm/KINETIC-1-48-Su-33-Flanker-D-Aircraft-KI-K48062-/281879361369  ?hash=item41a151b759:g:pCYAAOSwf-VWZxUr#shpCntId
можно тут мониторить
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я конечно понимаю, что я из каменного века, но ebay для меня вообще, что-то с другой планеты.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А на hobbyeasy его и нет... Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Waldmor писал(а):
Я конечно понимаю, что я из каменного века, но ebay для меня вообще, что-то с другой планеты

Ничего невозможного нет. Я лет 5 назад когда там регистрировался перечитал немало форумов и как-то все получилось
Никакой другой планеты! Достаточно волнительно оказалось только карту привязывать к аккаунту- остальное- не сложнее
чем в соц. сетях.
^
    
китайские можно даже на aliexpress.com
часто бесплатная доставка есть, часто хорошие, очень хорошие скидки
поискал для вас Kinetic - Су-33, пока нет Sad
^
    


в игноре у 3 пользователей
на лакимоделс - 86,76 гринов
Заказывайте
^
    


в игноре у 49 пользователей
Romanych
И 70 гринов наземкой
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Romanych
И 70 гринов наземкой

Да оно понятно, Володя, только уж больно долго идет.
Второй месяц пошел...сижу, жду Sad
^
    
Kinetic очень не любит внутренний рынок. Оно даже на taobao не продается (Су-33) пока что. И не скоро будет. Поэтому остаются магазины Гонконга или eBay, но пока что лакимоделс дешевле всех, в плане конечной цены.

Саму цену не надо угадывать. Смотрите сколько в долларах и смотрите за сколько банк эмитент карточки продает валюту. И умножаете одно на другое. Скрытые сборы за конвертацию валюты вроде отменили.

На ebay есть еще выбор оплатить по курсу paypal'a, и надо сказать там были интересные акции по прошлому году. При покупке на столько-то курс такой-то. Надо смотреть в каждом случае внимательно, где выгоднее.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Romanych
Это ладно... Я оплатил перед новым лунным годом, еще даже не выслали.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Desdi писал(а):
Romanych
Это ладно... Я оплатил перед новым лунным годом, еще даже не выслали.

Да я не себе...уже не удобно. Но "мой" хоть вышел


А тот который я получил для себя под НГ от нашего товарища, уже начал "рассматривать". Вот хочу его принести на открытые мастер-классы...будем собирать
^
    


в игноре у 4 пользователей
26 дней ползет наземкой - видимо ждать и ждать......
^
    


в игноре у 1 пользователей
Благодарю за реакцию коллеги, буду думать-решать.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Waldmor
Вот прямо сейчас на Luckymodel
54,99 US$ + 31.77 US$ (почта в РФ, довольно быстро 10-15 дней, АВИА если...) =86,76 US$
НО !!!
При оплате через PayPal +4% и + страховка , если пожелаете (рекомендуется для РФ)
Ну, как-то так...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Waldmor писал(а):
Благодарю за реакцию коллеги, буду думать-решать.

я частенько помогаю желающим..Вот , правда, недавно помогал, но там доставка была оплачена наземно, дешевле, но дольше по времени.
Короче, я на связи
^
    
....
^
    


в игноре у 3 пользователей
сейчас можно зайти на Пермский сайт Мир Моделей и купить - НЕДОРОГАА!!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy