Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите найти фото на Ан-74 Полярный

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Помогите найти фото на Ан-74 Полярный, который весь с красными консолями крыльев, хвостом и полосами аэрофлота, и чтобы передняя кромка одного крыла и стабилизатора имели частичную окраскучёрными прямоугольниками, как пунктир, и также окрашена передняя кромка воздухозаборника двигателя, в Эролайнс.нет таких фоток нет Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
это не он? - у соседей валк на днях выложили: http://www.dishmodels.ru/wshow.htm?p=659 и http://www.dishmodels.ru/wshow.htm?p=673
^
    
С черными шашечками это самый первый емнип опытный, есть одна фотка. Дайте мыло - отпралю.
Без шашечек есть поболее.
А вообще надо пошукать может и еще есть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Oefag@yahoo.com
^
    
tolthe1st писал(а):
это не он

Это обычный серийный, к тому же ТК-100. А Oeff@gу нужен один из первых(а скорее всего первый) опытных полярников.

А фотку сейчас отправлю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ели это не противоречит авторскому праву, пожалуйста, отправте всем - можно же в текст ее (их) здесь прикрепить. Мне тоже любопытно Wink
спасибо!
^
    
Ладно, просто в падлу хостингами пользоваться - мылом быстрее и проще.

Вот вроде он же - тоже с черными полосочками:



А вообще, я думаю, что после испытаний черные полоски закрасили - без них есть несколько фото:




Вроде бы это тот же, что и с полосочками.

Вот, кстати, интересная работа по сабжу: http://gallery.rumodelism.com/gallery/img56/m1132.shtml

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

Я посмотрел архив по Чебурашке, выяснил что основное отличие этого самолета(б/н 780334) не в окраске, а в "тупом" носовом обтекателе, который был только на нем.
Был еще похожий опытный полярник б/н 58642, но он был с "клювом"-обтекателем, который потом заменили на тот, что сейчас на всех серийниках.

Вот б/н 58642 еще с "клювом":

А вот уже с серийным носом:
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pilchak- спасибо за фото, но вот блин надпись АЭРОФЛОТ - красная!!! вот где бы её взять?
хот такой делай -

















вот только чей он, ни кто не подскажет?
^
    
Oeff@g писал(а):
но вот блин надпись АЭРОФЛОТ - красная!!! вот где бы её взять?

Но ведь можно и без нее сделать Confused (см. фото 5,6).

Oeff@g писал(а):
вот только чей он, ни кто не подскажет?

Тоесть чей? Госпринадлежность - РФ, а если вы компанию-владельца имеете ввиду, то на айрлайнерс должна быть указана.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Цитата:
вот только чей он, ни кто не подскажет?

Их: http://www.airport-borispol.kiev.ua/airlines/S-TI/AIR_COMPANY_SHAR-INK_LTD.html

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Pilchak
Спасибо за отличные фото!
^
    
Akiman писал(а):

Pilchak
Спасибо за отличные фото!

Да пожалуйста! Просто Чебурашка мне как родной...
Если еще какие вопросы будут - обращайтесь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А чертежами ни кто не поможет?
^
    
Тема по чертежам обсуждалась здесь
и здесь
Есть чертежи и статьи с фотографиями из Авиации и Время, Авиаколлекция, АС, но пока до конца не ясно по центроплану.
Если надо могу скинуть. Есть фотки АН-71, 72, 74 собирал на просторах инета.
Pilchak
Спасибо за фото!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy