Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос к флотоведам по моделям

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Коллеги,возник вопрос по наличию в природе некоторых моделей в масштабе 1/700:
1. Подводные лодки пр.677 2. БДК (http://www.blackseanews.net/read/57327)
3. ДКА (аналог: http://www.korabli.eu/galleries/oboi/voennye-korabli/ivan-kravcov/ivan-karcov-0)
4. Вспомогательные суда
5. Корветы пр.20380
6. Эскадренные миноносцы - (Настойчивый )
7. СКР пр.11540

Точно знаю что корветы есть у "комбрига",БДК ,"Настойчивый"и с натяжкой СКР-ы у них же,а вот по остальным-"затык",копаю,ищу,но,может не там где надо?
Если кто-то может подсказать у каких производителей можно поискать хотя бы аналоги или более-менее подобные модели (смола или пластик не имеет значения), буду очень признателен.

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 49 пользователей
ДядьШтань

Тебе случаем не этот человек писал micheld74@mail.ru?
Я ему все популярно объяснил и расписал, но он сам не знает ни что ему нужно, ни что он хочет. Через пару дней беспочвенной переписки, он мне надоел....Переливание из пустого в порожнее.
^
    
Владимир,нет,а чего он хотел-то?Мне для макета реконструкции причалов эти корабли нужны,решили к 700-му масштабу привязаться вместо 500-го(все-таки "флотский" как ни крути).Выпендриваться точить или прости господи печатать на 3-д принтере в 1/500-гемор(у меня знакомый с января прошлого года ждет корвет отстроенный в 3-д).

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 49 пользователей
ДядьШтань

Странное совпадение. Very Happy Просто мне с месяц назад написал человек, с желанием получить модели ну в точности из твоего списка...
Вот мой ответ ему, может и тебе пригодится..
Цитата:
НК­ 1/700
1. ­тавкр­ пр.11435 ­есть модель, пластик
2. ­ркр­ пр. 11443­ Я так понимаю это Петр Великий? Неправильно номер проекта прописан. Есть модель, пластик
3. ­ркр­ пр. 1164­ Москва есть в данном масштабе и в пластике
4. ­бпк­ пр. 1155­ Это есть.
5. ­фрегат пр. 22350­ ­(­модель­)­ есть Адмирал Головко, смоляная модель от Комбриг. Кстати собранная продается на Авито за 35 тысяч рублей.
6. ­фрегат пр. 11356­ Нет модели
7. ­корвет пр. 20380­ ­(­модель­)­ Есть смоляная модель от Комбрига, корпус сделан по ватерлинию.
8. ­мрк­ пр. 21631­ нет модели
9. ­сс­ (­сзрк­) пр. 18280­ нет модели
10. ­бт­ пр. 12700­ нет модели, есть смоляная 12660
ПЛ­
1. ­апл­ пр. 885 «Ясень»­ ­(­модель­)­ есть пластиковая модель
2. ­рпксн­ пр. 955 «Борей»­ есть пластиковая модель
3. ­напл­ пр. 677 «Лада»­ есть смоляная модель, со всеми вытекающими
4. ­напл­ пр. 636.3­ ­(­модель­) есть пластиковая модель.

С судами обеспечения все плохо, не выпускают их практически....малоинтересная и непопулярная тема.
^
    
Very Happy Прикольно,и чего,так и не понял чего хочет?Володя,а кто "ладу" делает? Вот суда обеспечения и десантные катера похоже придется стругать из пластика.А!Вот еще на стоянке заказчик хотел бы видеть "зубров",с этим вообще похоже "нет и не будет".Wink

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 49 пользователей
ДядьШтань писал(а):
прости господи печатать на 3-д принтере


Мы скоро видимо начнем печатать на 3D принтере одну ( вернее две несколько отличающиеся хреновины ), но аж в 1/15...
Потом, освещу, если возможность будет и добро дадут.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

ДядьШтань
http://www.scalefan.ru/product/russia_project_677_lada_submarine_1_700/
^
    
Володя,спасибо за ссылочку! Печать интересно будет глянуть,масштаб впечатляет.Если что, фотки промежуточного результата можно мне на почту скинуть (в профиле есть).

С уважением,Андрей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ДядьШтань писал(а):
А!Вот еще на стоянке заказчик хотел бы видеть "зубров",с этим вообще похоже "нет и не будет"

В середине 90-х, ЕМНИП, видел набор советских ДКВП, в т.ч. "Зубров" в 700-м от Дрэгона.
Вот такой:
http://www.shipmodels.info/mws_forum/viewtopic.php?f=60&t=157608
М.б. имеет смысл на И-бэях поискать?
^
    
Лодочник писал(а):

В середине 90-х, ЕМНИП, видел набор советских ДКВП, в т.ч. "Зубров" в 700-м от Дрэгона.

Спасибо за содействие,оказывается,что производитель "лады",выпускает еще и "зубров"! Very Happy Дело за малым-ДКА и вспомогательные суда найти(или выстругать Wink Very Happy)

С уважением,Андрей.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy