Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/35 Sd.Kfz 182 - Бенгальский ...(#9460) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9460.html
Интересный тигренок! Грязи в меру и покраска гусениц понравилась.
Хочется отметить следующие моменты:
- трос на правом борте задевает гусеницу (не слишком ли свободно висит?);
- мне кажется, что следы выхлопа изображены несколько преувеличенными.
С уважением, Marakar.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Троса действительно сильно провисают
И пару слов о ленивых индивидуумах. я собирая свой тигр ( он
кстати размещён здесь на сайте) окрашивал весь шанцевый
инструмент на броне и к ленивым индивидуумам себя не отношу, у каждого моделиста свой подход к сборке моделей.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Весьма неплохо смотрится. Степень загрязнённости зависит от вкуса автора, лично мне нравятся чуть почище. Обвеска на бортах на реальном танке красилась без съёма, на многих фото это видно, особенно запасные траки. Поэтому и на модели некоторые реальные индивиды красят с обвеской. А тросы могли и провисать. Здесь надо на фото прототипа смотреть. Трос очень реалистично смотрится. Следы выхлопа скорее всего чересчур большие, но это опять же надо смотреть прототип.
Мужик из люка в кожанке или так измазался?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пусть будет измазанный. В качестве прототипа взял модель у одного японца. Там Тоже троса болтаются. Было ли так на самом деле-я не могу сказать.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy