Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

A-Model 1/72 Ан-71(#9440) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9440.html
Изумительная работа,Лёша!Модель очень редкая и собрана просто виртуозно.С уважением.Вадим.
^
    
Шикарная модель! Всегда считал и считаю, что в умелых руках у Амодел очень высокий потенциал. Эта модель еще раз тому подтверждение.
^
    
Необычная модель. Красиво.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличное исполнение, очень серьезная работа! Примите поздравление с завершением столь удачного проекта.
Есть у меня одно маленькое замечание. На мой взгляд смывка для такого самолета выполнена чересчур контрастно, надо бы помягче. Получилось уж очень жесткое её исполнения для общего восприятия. Но если имеется фото прототипа с таким ярким выделением расшивки, то замечание снимается.
И еще вопрос. Что означает фраза "от нашего цеха"? У работы несколько авторов, т.е. это была коллективная работа? Или это Вы просто так написали?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Слапыгин_Игорь

В умелых руках у чего угодно очень высокий потенциал, даже у простого куска пластика, или бруска. И ты сам этому подтверждение.
А модель очень крутая.
От меня плюс в репу.
^
    
Йокшарный Бабай! Красотищя!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Красава!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю тебя, Алексей!

По поводу аутентичности контрастности расшивки - я в Жулянах ее снимал в 2011 году (тут есть эти фото на Workarounds)
так тогда машину всю по новой в музее только-только перекрасили. Еще даже не было технички на ней.
Ну так я помню ее ДО перекраса - она реально была иссечена сеткой расшивки - от времени.
^
    


в игноре у 2 пользователей
tolthe1st
Понял, Толя. Спасибо за уточнение.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Все отлично с расшивкой..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, линии расшивки действительно хорошо проглядываются и они весьма контрастные. Но и борт достаточно ушатанный. Модель же в целом выполнена под новье, а расшивка контрастная. Вот это меня и смутило.

Еще раз повторюсь, работа отличная. Если мне и бросилась в глаза слегка контрастная расшивка, то достоинства работы это в целом нисколько не уменьшает. Короче, вопрос снимается.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая модель, все как и должно быть. ничего лишнего. Достойно и конечно +
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мимо такого красавца никак нельзя пройти - загляденье "+"
^
    
Шикарно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Великолепно! Очень понравилась работа!
^
    


в игноре у 1 пользователей
с исчезновением Ан-72 от Токо- исчез и Ан-71, хотя формы еще сохранились на доработку, да и на выклейку тоже.
^
    
Как всегда. отличная работа.
^
    
Да, отличная модель, тем паче, что прототип очень редкий, если не сказать - редчайший!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Лёша, посмотрел работу с удовольствием! Очень красивый аппарат получился! От души поздравляю с ещё одной отличной моделью!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy