Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосуем за переиздание Проулера/Интрудера в 48 ом!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Не так давно на форуме ARC была ветка про переиздание Проулера/Интрудера в 48 от Монограмм/Ревелл. Предлагалось написать на фирму Ревел с просьбой переиздать эти модели. Народ активно закидывал письма. В общем желающие могут написать на адрес Revell Consumer Service: CService@revell.com

Я написал, через час пришёл ответ:

We have no plans at this time I will place your email in the suggestions area.


Thanks Sean
Revell Consumer Services
800-833-3570

Завалим Ревел письмами! Даёшь Проулер и Интрудер! Smile
^
    
Я отправил! Устал искать по магазинам это чудо. Давно пора переиздать!))
^
    
Простите за незнание таких моделей, как Проулера/Интрудера! Мало того что по русский, так я еще не знаю как на английском пишется. Подскажите, это что за модели, авиация?
^
    
A-6 INTRUDER, EA-6 PROWLER оба в 1/48
^
    


в игноре у 2 пользователей
Flauros писал(а):
Я отправил! Устал искать по магазинам это чудо. Давно пора переиздать!))

Праулером я спекулирую - если что, пишите в личку;-)
^
    


в игноре у 10 пользователей
А у Тамии, Хаси, на худой конец ХоббиБосса подобных "wish list'ов" нет?
А просить Ревелл переиздать пусть и единственную, но старую модель, с внешней расшивкой, никак не соответствующую современному уровню, я бы не стал и не буду!!! Если Ревеллограм будет продолжать выпускать свои старые Интрудеры/Праулеры и 100-ю серию, то новых моделей мы еще долго не дождемся, ИМХО Evil or Very Mad

А кому нужна именно эта модель, и именно сейчас, тот найдет способ достать Very Happy

proff71 писал(а):
EA-6 PROWLER

Не совсем корректно: EA-6B - Prowler! А EA-6А еще назывался Intruder Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
Евгений_Акшанов писал(а):
А у Тамии, Хаси, на худой конец ХоббиБосса подобных "wish list'ов" нет?

А просить Ревелл переиздать пусть и единственную, но старую модель, с внешней расшивкой, никак не соответствующую современному уровню, я бы не стал и не буду!!! Если Ревеллограм будет продолжать выпускать свои старые Интрудеры/Праулеры и 100-ю серию, то новых моделей мы еще долго не дождемся, ИМХО


Насчёт ХАси и Тамии не знаю, а вот китайцы точно мнением потенциальных покупателей интересуются. И думаю что если ревел будет выпускать (или перевыпускать) свои старые модели, то это никак не скажется на выпуске таких же но от китайских товарищей. На японцев надежды нет. Хася спокойно ревел раньше перепаковывала ( и интрудер в том числе), а тамия лет сто назад уже обещала выпустить суперсейбр. И где он?

Евгений_Акшанов писал(а):
А кому нужна именно эта модель, и именно сейчас, тот найдет способ достать


Я то уже все три достал, но хотелось бы ещё одни проулер по нормальной цене Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
motorhead
и сколько сейчас Проулер стоит??
Кстати, а у тебя Каталины случаем нет?
Романыч
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy