Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/35 Sherman M4A3E2 Jumbo(#9309) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Союзники до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/9309.html
Красотень!Как живой!
^
    
Обалденный шерман у Вас вышел, Сергей! Точно, как живой)
^
    


в игноре у 7 пользователей
Андрей(МУХ) писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/9309.html
Красотень!Как живой!

Спасибо, Андрей, старался чуть больше обычного! Нравятся мне Шерманы)!

Добавлено спустя 58 секунд:

Re: Tamiya 1/35 Sherman M4A3E2 Jumbo

_МОДЕЛист_ писал(а):
Обалденный шерман у Вас вышел, Сергей! Точно, как живой)

Благодарю, _МОДЕЛист_! будем и дальше стараться)!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Классно смотрится и сделан очень хорошо. Бросьте еще на заднюю часть брезент и вообще больше нечего желать.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Bonifacio писал(а):
Классно смотрится и сделан очень хорошо. Бросьте еще на заднюю часть брезент и вообще больше нечего желать.

Спасибо, Bonifacio, за добрые слова! Про брезент думал, но решил, что закрывать ящики и канистры, на которых потратил, наверное, аж пару часов, не стоит )!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Шикарный Шерман !!!
Здорово получилось Сергей .
Но я уже как то привык к твоим британцам Very Happy Неужели запасы коробок по британцам закончились ?
Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если сделать скатку, свисающую чуть на корму, между лопатой и запасной гусеницей. Почти ничего не закроет. Но дело конечно хозяйское.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Smooke-el писал(а):
Шикарный Шерман !!!
Здорово получилось Сергей .
Но я уже как то привык к твоим британцам Very Happy Неужели запасы коробок по британцам закончились ?
Very Happy Very Happy Very Happy

Да, Smooke-el, запасы коробок с англичанами кончились)! Заходи на америкосов - их тоже не мало будет )!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Re: Tamiya 1/35 Sherman M4A3E2 Jumbo

Bonifacio писал(а):
Если сделать скатку, свисающую чуть на корму, между лопатой и запасной гусеницей. Почти ничего не закроет. Но дело конечно хозяйское.

Если честно, то лень уже обуяла возится с Шермнаном, и так неделю на него потратил - руки чешутся по Вольверайну от AVF - Club)! Заглядывайте на днях Wink !
^
    
Очень красивая модель !
^
    


в игноре у 7 пользователей
as6996 писал(а):
Очень красивая модель !

Благодарю за добрые слова, as6996! Через неделю заходите Уолкера Бульдога;)!
^
    
Супер, очень качественная работа. Но при таком объеме доработок очень не хватает ручки на стволе Браунинга.
Я бы еще поработал над мостовой (пыль, камешки, и т.п.) Танк достоин любого конкурса, так что не повредило бы фотографии сделать совсем уж безупречными.
Еще смущает каска на переднем листе. Не уверен, долго ли она провисела бы так на движущемся танке. Но это уж так, чисто поворчать.
^
    


в игноре у 7 пользователей
zivenarc писал(а):
Супер, очень качественная работа. Но при таком объеме доработок очень не хватает ручки на стволе Браунинга.
Я бы еще поработал над мостовой (пыль, камешки, и т.п.) Танк достоин любого конкурса, так что не повредило бы фотографии сделать совсем уж безупречными.
Еще смущает каска на переднем листе. Не уверен, долго ли она провисела бы так на движущемся танке. Но это уж так, чисто поворчать.

Zivenarc, спасибо, что заглянули! Работа древняя, ещё декабря 2015 года. Фотки тоже не очень, тогда ещё не умел правильно преподносить модель. Да, ручки не хватает на пулемёте, но я уже не помню, потерял я её в процессе съёмки, или может и не было её в КИТе. А мостовая - это тамиевский лист А4, с рельефно нанесённой фактурой брусчатки. Подложил его чисто как фон, пачкать не было желания). Каска ради прикола)).
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy