Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Микромир 1/350 USS Archerfish, SSN-678(#9267) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9267.html
Отличный результат, впрочем как обычно.
^
    
Ну что сказать! Вроде бы аккуратный "огурец", хорошо собран и покрашен, НО!! учитывая что это Микро Мир, это не просто хорошо, а ОТЛИЧНО!! Да простят меня ребята с ММ, но что греха таить, пластик в их наборах, лично у меня, вызывает творческую импотенцию ((( Я так и не смог себя заставить построить их Foxtrot class. Достал с коробки, повертел, покрутил, что-то даже начал делать но ....... . Хотя возможно это я черезмерно разбалован хорошими наборами с качественной отливкой! Вообщем двойное уважение за проделанный труд, жму руку!!!
^
    
Игорь, действительно, как всегда здорово. Мне бы так покраску делать...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, спасибо за отзывы! Разбалуете меня столь лесными словами Embarassed Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Повторюсь - отличный результат и особенно удачна покраска.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ares
Спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да уж, работа с МикроМиром сама по себе заслуживает уважения, знаю по опыту. А то, что в итоге получилось - особого уважения. Отлично!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy