Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/72 Hunter FGA 9.(#9263) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/9263.html
Классный Хантер! Поздравляю!
По поводу кучи лома - приобрел недавно Buckeye волфпаковский. И сразу набор травленки от Эдуарда - стоимостью как сам пластик. Покрутил-повертел... и понял, что мог бы ограничиться максимум цветным травлением в кабину.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Браво, браво, браво - отличная работа, мне добавить нечего !!!!!!!!!!!!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Dennis
kfir
Спасибо,коллеги,на добром слове!)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Класс!!! И не скажешь, что 72-й... Wink
А эмблема на носу издалека показалась мне гвардейским знаком Embarassed
^
    


в игноре у 3 пользователей
Wild Weasel
Спасибо,Жень!))Была такая мысль,звездами и триколором его облепить с гвардейскими значками..но вовремя себя по рукам настегал! Mr. Green
^
    
Шикарный Хантер!Спасибо за позитив!С уважением.Вадим.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень понравилась Ваша работа. Клепка явно пошла модели на пользу, не зря старались.
Удачи в дальнейшем творчестве!
^
    


в игноре у 3 пользователей
MAUS
DimaADA
Спасибо большое! Smile
^
    
Хантер понравился, особенно клепка.
Вопрос как человеку уже собравшему данную модель. Не продумывали возможность сделать фонарь закрытым? В модели фонарь шире гаргрота и что с этим делать непонятно. По крайней мере мне Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Посмотрел с удовольствием!Класс!
^
    


в игноре у 3 пользователей
doc-sh
Спасибо за отзыв.Фонарь на хантере в закрытом положении и должен быть чуть шире гаргрота
#
В закрытом положении я фонарь не примерял,т. к. изначально планировал кокпит открытым.Задача передо мной стояла просто довести кромки фонаря и козырька до масштабной толщины
# .Вам могу посоветовать тот же способ,только снаружи.

Андрей(МУХ)
Спасибо!!!
^
    
Очень здорово! Очень красиво! Шикарная модель.
Не люблю "британцев", но Хантер красив по-особенному.
^
    
Красава!!!Ежели не секрет,номера Ганзы для камуфла?И что за чертеж для клепалова?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ramms
Спасибо,Игорь!!!
Smile
GASENKAMPF
330-темно-зеленый
331-серый камуфляж
332-серый низ,кстати,ревелл в инструкции предлагает красить низ белым,что не совсем есть верно..

# второй лист в формате TIFF..в личку мыло если черканете отправлю..что то здесь не получается отправить.
^
    
Приветствую, Роман!

Как всегда высший класс! Судя по фото Квикбустовский хвост всё же в дело пошел? Есть смысл его брать?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Andrijan
Привет Леш!Я его поставил ток потому,что девать его некуда было.На изкоробочной детали только толщину кромок потоньше сделать и чуть сопло облагородить.Да и стыкуется смола с пластиком не особо...
^
    
Отличная работа! Правда, расшивка на мой взгляд чересчур контрастная.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Отличный Хантер!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Шикарный Хантер!! В свое время пропустил девятку.. жду когда переиздадут.. А пока чужому порадуюсь и слюну пущю))
Ещё раз, Супер получилось!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Redstar_72
taktik
Спасибо,коллеги!

alekom
Спасибо,Олег!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy