Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MiniArt 1\35 ГАЗ-ММ 1941 г. ГОТОВО

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Пожалуй, присоединюсь и я к новогодней стройке.
Работа над моделью вяло идет уже на протяжении полугода. Так нельзя. Пора закругляться. Wink
Набор известный. Собирается отлично. Деталировка - выше всяких похвал. Нужно только не забывать шлифовать детали от шершавости. На фото готовность на сегодняшний день:
# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Продолжим)). Добавлена деталировка двигателя. Проводку решил не делать - все равно снизу особо видно не будет.
# #
Установил капот. В итоге он получился несколько светлее остальных элементов. Вот думаю - исправлять или считать панельным эффектом? Very Happy
# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цитата:
Вот думаю - исправлять или считать панельным эффектом? Very Happy

Норм.Выгоревший капот)
^
    


в игноре у 2 пользователей
VESKER писал(а):
Цитата:
Вот думаю - исправлять или считать панельным эффектом? Very Happy

Норм.Выгоревший капот)

Как-то он не равномерно выгорел))) Как будто от выгоревшего ГАЗа переставили)) После установки крыльев посмотрю. Если будет глаз мозолить - немного высветлю темные панели.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Небольшое обновление после тяжелых праздников. Very Happy Wink
ГАЗ обзавелся кузовом.
# # #

Добавлено спустя 16 часов 33 минуты 32 секунды:

ГАЗ окрылился. Very Happy
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Продолжим. Установил на модель мелочевку: Руль, фару и сигнал с проводкой, замки капота, стоп-сигнал.
# # #
^
    
Смотрится все шикарно. Но вот сверкающий серебром глушитель по-моему не в тему, особенно если планируете дальше загрязнять машину.
^
    


в игноре у 2 пользователей
von-zibel
Добрый день! Спасибо! Машину планирую сделать чистую, только слегка снизу припылить. По поводу глушителя - рассматривал три варианта: ржавчина, матовый серебристый и черный. Ржавчину отмел сразу - так как планировал мало поездивший ГАЗ. Остальные два варианта могли встречаться с равной долей вероятности, но черным делать не хотел, что бы не сливался с рамой. Окрасил матовым серебром. Возможно из-за вспышки он кажется блестящим.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне нравится..это грузовик, а не мб221..я бы капот оставил как есть!
^
    


в игноре у 2 пользователей
maxcyprus
Вы про окраску? Я немного подправил цвет, но, в целом оставил как есть.
maxcyprus писал(а):
Мне нравится

Спасибо!
maxcyprus писал(а):
мб221

Можно в целях самообразования поинтересоваться, что это за зверь? Very Happy Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Backfire писал(а):

maxcyprus писал(а):
мб221

Можно в целях самообразования поинтересоваться, что это за зверь? Very Happy Wink

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
maxcyprus
Спасибо, буду знать!!)))
^
    


в игноре у 11 пользователей
Backfire
Мне нравится! Скромненько, без художественных изысков, но со вкусом!
^
    


в игноре у 2 пользователей
inkvizitor
Спасибо!! Художественным изыскам только предстоит научиться)) Пока крашу по своим "авиационным" навыкам!
^
    


в игноре у 2 пользователей
В общем, модель готова. Не всем доволен, но пора заканчивать. Подкачали фото - пришлось снимать со вспышкой..
# # # # # # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая работа!
+1
^
    


в игноре у 2 пользователей
Yur4ik75
Спасибо!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy