Уважаемые! На работе есть какой-то здоровенный промышленный компрессор. Хочу его попользовать своим аэрографом. Но столкнулся с проблемой, что мои шланги не подходят этому компрессору. Посоветуйте где поискать переходник! На этом компрессоре стоит красный шланг (см. фото).
То,что на красном шланге,называется "быстрый разъем".Сходите в магазин,торгующий автомобильными красками и материалами,и купите комплект-"папу" и "маму".Наборов переходников множество,подберите и установите на выходе вашего компрессора "маму".На шланг от аэрографа-"папу" (подберите по внутреннему диаметру шланга).Имеем-быстрый разъём на аэрографе,можно пользоваться дома и на работе.Лично я так и сделал.Удобно))
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы