Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ба-6 1/72 от UM

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Привет всем!
Продолжу участие в ГБ, на этот раз с 72ым масштабом.
Башку от UM буду собирать с минимальными косметическими доработками. Из афтера пойдут только колеса от комплекта Зип, родные больно страшны и главное резина диски "жрет". Не знаю насколько данные колеса подходят к Ба-6, но пусть будет с ними.
# #

Если кто поделиться наглядными сборками с доработками, описанием что надо по минимуму доработать, чертежами и фотографиями - буду благодарен. В целом объем работы и её направление представляю, но вдруг что-то упущу)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Насколько я помню, там весь корпус проклепывать надо. Он лысый.
^
    
Не только клепать, но и накладки делать надо. По хорошему и двери с лючками менять, они слишком выпуклые, но это делать не буду. Перископ на башне лишний и прочее.
На данный момент собраны основные детали. Сегодня зашпаклюю, вооружусь "дошираком", фольгой и литником и погляжу что стоит сделать.
^
    
С Ба-6 все тоже однообразно.
Собирается моделька не плохо, главное ходовую ровно выставить.
А потом начинается веселье со шпаклевкой.
#
После которого надо браться за восстановление всяких накладок и прочих внешних деталей.
До клепки и прочей мелочи руки пока еще не дошли.
# # #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy