Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гантрак "Урал" 1/100 "Звезда" ГОТОВО!

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Посмотрел я как коллеги строят машинки в 100-м масштабе и тоже захотелось. Вся модель была построена за вечер:
#
# #
Пустой "Урал" не смотрелся совсем. решил добавить в кузов ЗУ-23-2. Прикинул размеры. Взял обрезки пластика и :
# #
Не понравилось. Заменил стволы, сделал их длиннее. При помощи пробойников от Сан Саныча сделал колеса и маховики, а так же кое-как приклеил крылья. Очень много условностей, но масштаб прощает:
# # #
На самом грузовике сделал глушитель, тяги, крылья. Зеркала и поручни на кузове, кабине и бампере пока не установлены. Так же было решено повесить на "Урал" бронезащиту по типу той, которая использовалась в Афганистане.
# # #
Вот, что имеем на данный момент:
# # # # #
^
    
Выглядит отлично.
Сообщение не совсем (или совсем не) в тему: из "звездовского" Т-72 в 1:100 можно построить танк Вооружённых сил Новороссии? Именно в той комплектации, которую предлагает "Звезда"? Есть ли соответствующие декали?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Марковец, можно. Там много условностей. На модели изображена защита как на Т-72Б3. Я не знаю, были ли такие танки у ВСН. Лучше срезать, настрогать "кирпичей" ДЗ из пластика и украсить танк. Декаль в 100-м врядли найдете. В 72-м есть точно.
^
    
VV впечатляет! Shocked
^
    


в игноре у 10 пользователей
Чумаааа!
^
    
Красота! Ювелирно исполнено, буду с интересом следить за работой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красим помаленьку:
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все мои планы с другими работами полетели кувырком из-за травмы. Но эту, с помощью супруги, я все-таки доделал)
# # # # #
# # #
^
    
VV Машинка получилась весьма, поздравляю с завершением!
^
    


в игноре у 1 пользователей
makskm, спасибо!
^
    
Отличная работа! Даже при многократном увеличении очень достойно смотрится!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Redstar_72, спасибо!
^
    
Шикарный результат!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нет слов!
+1
^
    


в игноре у 1 пользователей
не знал бы что 1/100 - не поверил бы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ребята, спасибо!!!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy